-5%Blackview BL8800 Pro ТЕПЛОВИЗОР 8/128Gb Black Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- В наличии
13 700 ₴
13 079 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Blackview BL8800 Pro
Blackview BL8800 Pro - удачный апгрейд хита!
Выполненный по подобию очень популярной модели Blackview BL8800 Pro (8+128Гб) Black стал отличным наследником с множеством интересных особенностей. Корпус используется тот же - с хорошей защитой и ремонтопригодностью, защита от воды и ударов у него регламентируется стандартом IP69K. Изменили железо, убрали возможность ночной съёмки, но добавили тепловизор - вот и секрет успеха.
Интересные особенности Blackview BL8800 Pro.
Да, тепловизор - отличная штука, особенно с учетом того, что в данной модели он один из самых топовых! Ночное зрение убрали - тепловизор добавили, это и есть основное отличие от модели предыдущей. Здесь так же есть поддержка беспроводной зарядки, а еще есть NFC для бесконтактной оплаты. В целом, у смартфона есть все необходимое, что бы считаться одним из самых лучших вариантов для приобретения в своем сегменте.

Производительность, возросшая заметно.
По сравнению с первым релизом смартфона в таком корпусе, здесь уже установлен современный процессор Dimensity 700, который отличается абсолютно новым уровнем производительности. В паре с 8 Гб оперативной памяти он способен на запуск любой игры, любой программы и любого режима многозадачности. Встроенной памяти 128 Гб, а это уж немало. Аккумулятор - одна из основных фишек модели, ведь его ёмкость 8380 мАч, об автономности судите сами.

Хорош во всем, и даже больше.
50-Мп камера смартфона умеет удивлять, ведь если говорить конкретно про фото режим, то здесь все на высшем уровне. Есть широкоугольная матрица на 8 Мп, снимки так же неплохие. Дисплей большой, диагональ его 6.58 Дм, яркость отмечается многими блогерами, как одна из самых высоких на уровне! Имея такой смартфон Вы точно сумеете порадовать себя самыми различными сценариями использования и будете довольны на 100%.

Эргономика, удобство, надежность.
Blackview BL8800 Pro выглядит довольно дорого: есть стильная вставка с камерами и тепловизором, крепление для шнурка, большой дисплей и камера прямо по центру. Что касается надежности, то эта модель одна из немногих, которая способна действительно выдерживать очень сильные падения, а так же долгосрочные погружения в воду. Смартфон стильный, крепкий и многофункциональный - то, что нужно!
ХОРОШИЙ СМАРТФОН, ХОРОШИЙ ВО ВСЕМ
Подытоживая: смартфон с большим объёмом аккумулятора, с крутым дизайном, очень неплохой 50-Мп камерой и многими другими "плюшками". Да, подобные устройства на рынке есть, но данная модель выглядит более привлекательно за счет функции ночной съёмки, а так же хорошо ремонтируемой конструкции.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11
Фирменная оболочка — Doke OS 3.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G, 5G
Частоты:
- 2G: GSM: 850/900/1800/1900
- 3G: WCDMA:B1/2/4/5/6/8/19
- 4G: FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/ 20/25/26/28A/28B/30/66
- 5G N1/3/5/7/8/20/28/38/40/ 41/77/78/79
Кол-во Sim карт — 2 слота (Nano-SIM)
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6,58"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
PPI — 409
Технология защитного стекла — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 700 (8 ядер)
Частота процессора — 2.2 Ггц (2x Cortex-A76 2,2 GHz + 6x Cortex-A55 2 GHz)
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 Гб
Встроенная память — 128 Гб
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп (f/1.8) + 8 Мп (f/2.0) + 2 Мп (f/2.4)
Запись видео — 2К, 30 FPS
ТЕПЛОВИЗОР — FLIR Lepton с разрешением 80х60 пикселей с частотой обновления около 9 Гц, точно обнаруживает сквозняки, сырость, утечки, короткое замыкание, блокировки или повышенные температуры.
КАМЕРА НОЧНОГО ВИДЕНИЯ — 20 Мп (f/2.2) с 2-мя ИК-вспышками
Фронтальная камера — 16 Мп (f/2.2)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц
Bluetooth — Есть, (v 5.1)
NFC — Есть
Навигация — GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo
Встроенный фонарик — Есть
FM радио — Нет
РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C
Jack 3.5 mm — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Магнитный компас, Гироскоп, Барометр, Face ID, Touch iD, Датчик освещенности, Акселерометр
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — Несъемный Ёмкость 8380 мАч
Беспроводная зарядка — Нет
Быстрая зарядка — Есть (33W)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 176.2х83.5х17.7 мм
Вес устройства — 365 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Высота | 176.2 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8380 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
- Цена: 13 079 ₴




