
Xiaomi Poco F4 GT 5G 8/128Gb Knight Silver Global Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
16 449 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Poco F4 GT 5G
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120Hz) / Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 (3.0 ГГц) / основная камера 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13.0, Android 12/ 4700 мА*ч







ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
Степень защиты корпуса — IP53
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — MIUI 13.0 for POCO
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — nanoSIM + nanoSIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 4G+, 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- Частота обновления: 120 Гц
- DCI-P3 wide color gamut
- HDR10+
- TrueColor Display
- 1920 Hz High frequency PWM Dimming
- Стекло Gorilla Glass Victus
- 395 PPI
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 8 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1
Количество ядер — 8 ядер (1x3.00 GHz Cortex-X2 & 3x2.50 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510)
Графический процессор — Qualcomm Adreno 730
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.9 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть LED
Фронтальная камера — 20 Мп
Диафрагма — f/2.4
Запись видео — 1920x1080 (30/60 кадр./с), 1280x720 (120 кадр./с)
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет (переходник в комплекте)
Интерфейсный разъем — USB Type-C 2.0, USB On-The-Go
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 6 (802.11ax)
Bluetooth — Есть (v 5.2)
GPS — A-GPS, GPS
NFC — Есть
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Датчики — Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Геомагнитный датчик, Датчик отпечатка на боковой поверхности, Разблокировка по лицу
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4700 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — Smart 120W HyperCharge
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 162,5 x 76,7 x 8,5 мм
Вес — 210 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Xiaomi Poco F4 GT 5G
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
- Переходник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 76.7 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 162.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 555 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 16 449 ₴













