
Xiaomi 11 Lite 5G NE Гарантия 1 Год
Экран 6,55" AMOLED (2400 х 1080) 90 Hz/ Процессор Qualcomm Snapdragon 778G (2.4 ГГц) / ОЗУ 8 Гб / 256 Гб встроенной памяти / Основная камера 64Мп + 8Мп + 5Мп / Фронтальная камера 20Мп / поддержка 2-х СИМ-карт / Тип SIM-карты Nano-SIM / Android 11 / Емкость аккумулятора 4250 мАч
С Xiaomi мечты становятся действительностью
Xiaomi 11 Lite 5G NE создан дарить удовольствие от использования. Наслаждайтесь супер-четкой картинкой на 6.55-дюймовом FHD+ дисплее с частотой обновления до 90 Гц и поддержкой Dolby Vision. Мощная мобильная платформа на базе Qualcomm Snapdragon 778G демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер 64 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Батарея на 4250 мАч обеспечивает целый день автономной работы без ограничений.

Связь будущего
Учитывая растущий спрос на скоростное потребление контента, Xiaomi 11 Lite 5G NE получил поддержку Wi-Fi 6 и 5G, которые обеспечивают стабильную бесперебойную связь на супервысокой скорости практически в любом месте.

Ультратонкий суперпрактичный дизайн
Полюбуйтесь стройным профилем и элегантными цветами корпуса. Xiaomi 11 Lite 5G NE толщиной всего 6.81 мм весит 158 г. Четыре варианта расцветки позволяют не соглашаться на компромиссы, а выбрать идеальный Xiaomi. Тонкое кольцо вокруг основной камеры прибавляет дизайну своеобразное очарование. Благодаря антибликовой матовой поверхности на смартфоне не сохраняются отпечатки, и он всегда выглядит аккуратно.

Больше эмоций на большом дисплее
6.55-дюймовый AMOLED дисплей с поддержкой Dolby Vision обеспечивает превосходное изображение. Благодаря технологии TrueColor достигается высокая точность цветопередачи, а все цвета и оттенки на дисплее выглядят насыщенными и яркими. HDR10+ гарантирует потрясающую детализацию даже в самых ярких и темных сценах и точную передачу черного и белого цветов.
Захватывающий опыт использования
С частотой обновления до 90 Гц любые динамичные сцены поражают плавностью и четкостью, а движения персонажей в экшн-играх выглядят естественными. Частота дискретизации 240 Гц гарантирует высокую точность сенсорного управления и мгновенную обратную связь.

С заботой о глазах
В режиме чтения 3.0 экран приобретает текстуру бумаги, чтобы вы могли с комфортом и без усталости для глаз воспринимать текст, как с печатного листа. Датчик освещенности реагирует на изменения внешних условий и адаптирует настройки экрана в зависимости от того, пользуетесь ли вы смартфоном солнечным днем или вечером.


Фото профессионального уровня
Основная камера 64 Мп снимает превосходные фото в любых условиях. Ультраширокоугольный сенсор 8 Мп захватывает в кадр больше деталей для получения чудесных панорамных фото и широких пейзажей. Телемакрокамера 5 Мп с фокусным расстоянием 3-7 см и автофокусом предоставляет широкие возможности для детализированных снимков крупным планом.

Режиссерские видео
С Xiaomi 11 Lite 5G NE ваши возможности при съемке видео сопоставимы с возможностями профессиональных режиссеров. Пользуйтесь встроенными спецэффектами и превращайте любой видеосюжет в произведение кинематографического искусства.

Режим видеоблога
Используйте режим видеоблога с 9 новыми шаблонами при записи видео, чтобы создавать авторский видеоматериал на ходу и делиться им в сетях.

Ночные фото яркие, как днем
Поддержка ночного режима на основной, ультраширокой и селфи-камере позволяет получать яркие и насыщенные фото ночной жизни.

Выдающаяся производительность
Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 7785G создан для амбициозных и ресурсоемких заданий. Под его управлением, а также при помощи быстрой оперативной памяти LPDDR4Х до 8 Гб и встроенной памяти UFS 2.2 до 256 Гб Xiaomi 11 Lite 5G NE плавно и стабильно работает в режиме многозадачности, воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, позволяет играть в любые современные игры и общаться без ограничений.

Еще больше энергии
Аккумулятор 4250 мАч гарантирует, что вы сможете пользоваться смартфоном много часов подряд без ограничений. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт даст возможность пополнить заряд прямо перед выходом из дома.

ОСНОВНОЕ
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Операционная система — Android 11.0
Фирменная оболочка — MIUI 12.5
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE); 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.55"
Разрешение экрана — 2400x1080
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 401 ppi
Тип экрана — AMOLED
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительно — Поддержка HDR10+, Always on display (10 секунд)
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 778G
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 х 2,4 ГГц + 3 х 2,3 ГГц + 4 х 1,9 ГГц
Графический процессор — Adreno 642L
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп
Диафрагма — f/1.79 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 20 Мп
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология — GPS GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4250 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 160.53 x 75.73 x 6.81 мм
Вес — 159 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Защитный чехол, Зарядное устройство 33 Вт, Руководство
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Высота | 160.53 мм |
| Толщина | 6.81 мм |
| Ширина | 75.73 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 122 час |
| Время работы в режиме разговора | 1930 мин |
| Емкость аккумулятора | 4250 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 16 206 ₴









