Xiaomi Redmi 10A

Экран (6.53", IPS LCD, 1600x720) / MediaTek Helio G25 (2.0 ГГц) / основная камера 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 3 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/ GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 12.5, Android 11/5000 мА*ч

Xiaomi Redmi 10А создан дарить удовольствие от использования. Наслаждайтесь супер-четкой картинкой на 6.53-дюймовом дисплее с частотой обновления до 90 Гц. Современная мобильная платформа на базе MediaTek Helio G88 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день автономной работы без ограничений.

Выдающаяся производительность
8-ядерный процессор MediaTek Helio G88 обеспечивает отличную производительность и позволяет мгновенно справляться с любыми трудоемкими задачами, будь то просмотр потокового видео в высоком разрешении, игра или онлайн-общение.

Емкая батарея. Быстрая зарядка
Батарея емкостью 5000 мАч дает возможность много часов подряд пользоваться Xiaomi Redmi 10 без подзарядки. Вам гарантировано до 14 часов воспроизведения видео или до 30 часов разговоров. Быстрая подзарядка 18 Вт поможет пополнить заряд на несколько часов работы прямо перед выходом из дома. Воспользуйтесь режимом обратной зарядки мощностью 9 Вт, чтобы поделиться энергией, когда это нужно.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель — Xiaomi
Линейка — Redmi 10A
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Пользовательский интерфейс — MIUI 12.5
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Стандарт связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.53"
Разрешение экрана, пикс. — 1600x720
Тип матрицы — IPS LCD
PPI — 269
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT6762G Helio G25 (12 nm)
Количество ядер — 8 Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53)
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSDXC до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная — 13 Мп (f/2.2), с ширококоугольным объективом, LED вспышка, Запись видео 1080p@30fps
Фронтальная камера — 5 Мп (f/2.2), HDR, Запись видео 1080p@30fps
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — MicroUSB 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Коммуникации — ГЛОНАСС, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi (802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot)
Датчики — Сканер отпечатка пальцев, Датчик освещения, Датчик приближения, Гироскоп, Акселерометр
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч Li-Ion, Несъемная
Быстрая зарядка — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.9x77.1x9 мм
Вес — 194 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 77.1 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 640 ₴







