
Xiaomi Poco F4 5G
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120Hz) / Qualcomm Snapdragon 870 (3.2 ГГц) / основная камера 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13.0, Android 12/ 4500 мА*ч
Только сильные стороны
Встречайте новый флагман – POCO F4. Модель на базе процессора Snapdragon® 870 с поддержкой 5G. Дисплей AMOLED с разрешением FullHD+ поддерживает технологии HDR10+ и Dolby Vision®. Камера 64 Мп с оптической стабилизацией ориентирована не только на создание фото, но и на съемку 4К. Динамики с пространственным звучанием завораживают глубиной звука. Быстрая зарядка 67 Вт превосходит предыдущие стандарты по скорости работы. Техника имеет встроенный чип NFC, сканер отпечатка пальца и прочие высокотехнологичные плюшки.
Максимальный потенциал
Благодаря чипу Snapdragon® 870, созданному по техпроцессу 7 нм, смартфон потребляет минимальное количество энергии, при этом поддерживая впечатляющую работоспособность. Тактовая частота достигает показателя 3.2 ГГц. Почувствуйте плавность и быструю обработку каждой операции, будь то повседневные задачи или работа на пределе возможностей.

Жидкостное охлаждение
Для такого «железа» необходима качественная система охлаждения. LiquidCool Technology 2.0 использует 7-слойную графитовую архитектуру совместно с большой площадью рассеивания тепла (3112 мм²), чтобы эффективно вывести все потоки теплого воздуха и охладить нуждающиеся в этом части. Стабильно быстрая и безошибочная работа гарантирована.
Память LPDDR5 + UFS 3.1
Новый стандарт памяти, объединивший ОЗУ и флэш нового поколения, позволил вывести быстродействие на абсолютно новый уровень. Запуск приложений и поддержка работы самых требовательных игр теперь будут еще более стабильными и быстрыми. Переключайтесь между приложениями без задержек.

Турбозарядка за 38 минут
Такой быстрой зарядки вы еще не видели: стандарт 67 Вт позволяет всего за 38 минут осуществить полное энерговосстановление батареи объемом 4500 мАч. Технология Middle Middle Tab (MMT) контролирует весь процесс зарядки, не давая устройству перегреваться. Не успеет закончиться ваш перерыв, как смартфон POCO F4 уже будет в полной готовности к работе.

Флагманский AMOLED-экран
Если цените крутой визуал – эта модель точно для вас. Экран формата DotDisplay на матрице AMOLED формирует картинку, наполненную сочными красками и прекрасно детализированную. Цветовое пространство DCI-P3 поддерживается на 100%. Дисплей использует полотно FullHD+ 2400×1080 для того, чтобы презентовать каждый кадр любимого вами фильма в его наилучшем виде, погрузить в новую игру, освежить эмоции при просмотре семейных фото.

Технология DynamicSwitch
Представленная функция способна адаптировать частоту обновления дисплея под текущие задачи. 60, 90 или 120 Гц – система самостоятельно выбирает оптимальный показатель, анализируя активность (простые задачи, просмотр видео, гейминг). Частота дискретизации 360 Гц делает реакцию на прикосновения к экрану молниеносной.

Стильный тонкий дизайн
Модель обладает самым тонким корпусом в линейке – 7.7 мм. Ее острые грани придают телефону особенный черты, делая его еще более изысканным и лаконичным. Весит девайс 195 г. Использование стекла Corning® Gorilla® Glass 5 для защиты дисплея стало дополнительным фактором прочности.
Камера с оптической стабилизацией
Для создания фото и видео в качестве 4К мобильный телефон POCO F4 оснастили модулем камер, который состоит из основного блока 64 Мп, ультраширокого объектива 8 Мп и макрокамеры 2 Мп. Технология оптической стабилизации обеспечивает превосходную фокусировку даже в условиях низкой освещенности. Широкий угол FOV 119° оправдывает себя, позволяя захватить в кадре гораздо больше пространства. Днем и ночью вам обеспечены отличные снимки.

Динамики с поддержкой Dolby Atmos®
Объемное звучание кинематографичного формата Dolby Atmos® наполнит собой всю комнату благодаря двум динамикам. Сертификация Hi-Res Audio подтверждает – перед вами оборудование, способное подарить истинное аудиальное удовольствие. Позвольте себе насладиться любимым треком прямо сейчас.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вид прошивки — Международная (Global)
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
Степень защиты — Защита от брызг
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.0
Фирменная оболочка — MIUI 13.0 for POCO
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — nanoSIM + nanoSIM
Стандарты связи — GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 4G+, 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — 2400x1080 FHD+
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- Частота обновления: 120 Гц
- Частота дискретизации: 360 Гц
- Пиковая яркость - 1300 cd/m²
- Максимальная яркость HBM - 900 cd/m²
- Always-On Display
- HDR10+
- Стекло Gorilla Glass 5
- 395 PPI
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 6 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 870
Количество ядер — 8 ядер (A77 3.20 GHz + 3x Cortex-A77 2.4 GHz + 4x Cortex-A55 1.8 GHz)
Графический процессор — Adreno 650
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/1.79 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Замедленная съемка — 960 fps
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть LED
Фронтальная камера — 20 Мп
Диафрагма — f/2.45
Стабилизация — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход — Нет
Интерфейсный разъем — USB Type C (USB 2.0), OTG
Аудиосистема — Стереодинамики, Dolby Atmos
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac
Bluetooth — Есть (v 5.2)
GPS — A-GPS, GPS
NFC — Есть
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Датчики — Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещенности, Гироскоп, Геомагнитный датчик, Датчик отпечатка на боковой поверхности, Разблокировка по лицу
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4500 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 67 Вт, зарядка за 38 минут до 100%
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.2 x 75.95 x 7.7мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Xiaomi POCO F4 5G
- Зарядное устройство
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 650 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 530 час |
| Время работы в режиме разговора | 1500 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.95 мм |
| Ширина | 163.2 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 13 680 ₴







