Xiaomi POCO C40 Гарантия 1 Год
Экран (6.71", IPS, 1650x720)/ JLQ JR510 (2.0 ГГц)/ основная камера: 13 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 3 ГБ/ 32 ГБ встроенной памяти/ 3G/ 4G (LTE)/ GPS/ ГЛОНАСС/Galileo поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD)/ Android 11/ 6000 мА*ч

ТЫ ТОЧНО ПОЛЮБИШЬ ЕГО
Смартфон POCO C40 готов доказать, что настоящий напарник возьмет весомую долю забот на свои плечи. Техника с экраном диагональю 6.71”, аккумулятором 6000 мАч, модулем считывания отпечатков пальцев и прочими плюшками позволит оперативно решать любые задачи, возникающие в течение дня.

БОЛЬШОЕ ЭКРАННОЕ ПРОСТРАНСТВО
Только посмотри на этот экран с диагональю 6.71” и разрешением HD+: любой визуально ориентированный контент будет воспроизведен в потрясающем виде. Сочные оттенки красок, превосходная четкость деталей, реализм картинки – все это по-настоящему увлекает. При этом стекло Corning® Gorilla® Glass обеспечивает внешнюю защиту, что так важна для этой хрупкой части.

УЛЬТРАВЫНОСЛИВЫЙ АККУМУЛЯТОР
Впечатляюще мощный аккумулятор объемом 6000 мАч действительно приведет в восторг любого ценителя автономных девайсов. Такой запас энергии дает возможность использовать устройство до 17 часов как навигатор, 20 – для воспроизведения видео, 32 – в режиме телефонных звонков, 86 – в качестве музыкального плеера.

ЗАРЯДКА МОЛНИЕНОСНОЙ СКОРОСТИ
Восстановить использованные ресурсы батареи POCO C40 позволит быстрая зарядка стандарта 18 Вт. Мало того, что смартфон длительно держит заряд, так еще и способен быстро его возобновлять. Минимум забот с максимальным комфортом!

8 ЯДЕР ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
В основе аппаратного ядра процессор JLQ JR510 с тактовой частотой до 2.0 ГГц, 8 ядер которого эффективно распределяют задачи, позволяя технике показать весь свой потенциал на максимуме. Совместно с видеочипом Mali-G52 они формируют слаженно работающую систему – быструю и безошибочную.

ЗАПЕЧАТЛЕТЬ КАЖДЫЙ МОМЕНТ
Оптика фотокамеры состоит из основной камеры 13 Мп и датчика глубины 2 Мп. Такой формат позволяет получить достаточно четкие фото, передать видение автора посредством кадра, отснять материал для бытовых потребностей, соцсетей и личных архивов. В придачу к этому также есть и фронтальная камера 5 Мп.

ТРАДИЦИИ В НОВОМ ФОРМАТЕ
Внешность модели объединила в себе лучшие черты классических смартфонов, при этом презентовала их в новой привлекательной форме. В первую очередь, стоит отметить стильную заднюю панель с камерами, лого и дактилоскопическим сканером. Аккуратный обтекаемый аппарат весит всего 204 г. И, конечно же, фактура: поверхность корпуса с имитацией кожи придает ненавязчивый люксовый акцент внешней оболочке. А ее цепкость станет дополнительным бонусом.

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗВУЧАНИЕ
Мощный динамик – основа качественного звука мобильного телефона POCO C40. Мультимедийные развлечения всегда намного ярче, если сопровождаются хорошим аудио. Помимо этого, модель имеет FM-приемник, который позволит развлечь себя музыкальными трек-листами, узнать полезную информацию и актуальные новости.

ВЫБОР СПОСОБА РАЗБЛОКИРОВКИ
Средства искусственного интеллекта позволили реализовать эффективную функцию защиты личных данных пользователя, хранящихся на телефоне – речь о разблокировке по лицу. Если не доверяешь подобной технологии или по ряду причин не хочешь нею пользоваться, всегда есть альтернатива в виде отпечатка пальца, модуль считывания которого располагается около оптики.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
Пользовательский интерфейс — MIUI 13 (Poco)
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP52
Защита корпуса — Влагозащита, Пылезащищенный
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.71"
Разрешение экрана — 1650x720
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 268 ppi
Тип экрана — IPS LCD
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — JLQ JR510
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ГГц
Графический процессор — Mali-G52
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ
Внутренняя память — 32 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 Тб
КАМЕРА
Камера — 13 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f/2.2 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 Мп, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик окружающего цвета, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 169.59 x 76.56 x 9.18 мм
Вес — 204 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство 10 Вт, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 204 г |
| Высота | 169.59 мм |
| Толщина | 9.18 мм |
| Ширина | 76.56 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 530 час |
| Время работы в режиме разговора | 1810 мин |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 330 ₴













