
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 8/128GB Graphite Gray Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
10 950 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 11 Pro + 5G Global Version
Экран (6.67", AMOLED, 2400x1080, 120Hz) / MediaTek Dimensity 920 (2.5 ГГц) / основная камера 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 12.5, Android 11/4500 мА*ч
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 6/128GB

Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus оснащен восьмиядерным процессором Dimensity 920 и оснащен стереодинамиками, настроенными JBL. Redmi Note 11 Pro+ поставляется с AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц, до 8 ГБ оперативной памяти и слотом для карт памяти microSD для расширения внутренней памяти. Китайская версия оснащена тройной камерой на 108 Мп и фронтальной камерой на 16 Мп.
Телефон Android имеет встроенный аккумулятор емкостью 4500 мАч, который поддерживает скорость быстрой зарядки 120 Вт и совместим с протоколом зарядки PD3.0 и технологией QC3+ Quick Charge. Варианты подключения включают двойной 4G LTE и невероятно быстрые частоты и диапазоны 5G.

Redmi Note 11 Pro+ 5G предлагает 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей Full HD+ с разрешением 2400x1080 пикселей, максимальной яркостью 1200 нит, частотой обновления 120 Гц, частотой дискретизации 360 Гц и коэффициентом контрастности 4 500 000:1. Кроме того, экран имеет сертификацию DCI-P3, Sunshine Screen, Eye Protection Mode и SGS High Frame/Eye Protection. Смартфон среднего класса оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Dimensity 920 с тактовой частотой до 2,5 ГГц. Для графики SoC поддерживается встроенным графическим процессором Mali-G68 в сочетании с APU 3.0 для искусственного интеллекта и до 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x. Внутренняя память объемом 128 ГБ или 256 ГБ может быть дополнительно расширена с помощью гибридного слота для карт памяти microSD.

Что касается камеры, Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ оснащен тройной камерой на задней панели, которая включает в себя 108-мегапиксельный основной датчик с двойным ISO, диафрагмой f / 1,89, объективом 6P и поддержкой пикселей 9-в-1 2,1 мкм. Основная камера на 108 МП поддерживается сверхширокоугольным объективом на 8 МП с углом обзора 120° (FOV) и третьим макрообъективом на 2 МП. Камера смартфона поддерживает различные режимы, такие как AI Beauty, длинная выдержка, режим ночной съемки, динамические фото и запись видео до 4K со скоростью 30 кадров в секунду. На передней панели Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ установлена 16-мегапиксельная селфи-камера, которая поддерживает, среди прочего, ночные сцены, распознавание лиц, AI Beauty, замедленную съемку или режимы киносъемки. Фронтальная камера поддерживает запись видео до 1080p со скоростью 30/60 кадров в секунду.

Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ имеет встроенный литий-ионный полимерный аккумулятор емкостью 4500 мАч. Устройство заряжается с помощью проводной технологии быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Мобильный телефон поддерживает протоколы быстрой зарядки Quick Charge 3+, PD2.0 и PD3.0. Чтобы поддерживать низкое тепловыделение, Redmi Phone имеет трехмерную систему отвода тепла с жидкостным охлаждением VC. Что касается подключения, смартфон Xiaomi поддерживает Dual SIM, Dual 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и NFC. Двойной GPS, A-GPS, двойной BeiDou, двойной Galileo, ГЛОНАСС, NavIC и QZSS доступны для точной навигации. Кроме того, телефон оснащен двумя симметричными стереодинамиками JBL, линейным двигателем оси X, ИК-бластером и разъемом для наушников 3,5 мм.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Фирменная оболочка — MIUI 12,5
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты (SIM или microSD)
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — FHD+ (2400x1080)
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- DotDisplay
- 395 PPI
- Соотношение сторон 20:9
- Частота обновления: до 120 Гц
- Частота дискретизации: до 360 Гц
- Яркость: Режим высокой яркости 700 нит (тип.), пиковая яркость 1200 нит (тип.)
- Коэффициент контрастности: 4 500 000:1
- Широкое цветовое пространство DCI-P3
- Технология Sunlight Display
- Режим чтения
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 8 Gb
Объем флеш-памяти — 128 Gb
Слот расширения microSD — microSD до 1 Tb или SIM
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 920
Количество ядер — 8 ядер (2 ядра Cortex-A78 2.5 GHz + 6 ядер Cortex-A55 2.0 GHz)
Графический процессор — Mali-G68 MC4
КАМЕРА
Основная камера — 108 МП + 8 МП + 2 МП
Описание основной камеры:
- 108 МП Широкоугольная камера (Диафрагма ƒ/1.8, 0,7 мкм, Объединение 9 пикселей в 1 большой пиксель 2,1 мкм, Размер датчика 1/1,52")
- 8 МП Сверхширокоугольная камера 120° (Диафрагма ƒ/2.2)
- 2 МП Камера для макросъемки (Диафрагма ƒ/2.4)
- Диафрагма f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
Видеосъемка основной камеры:
- 4K 3840x2160 | 30 кадров/с
- 1080p 1920x1080 | 30/60 кадров/с
- 720p 1280x720 | 30 кадров/с
Селфи-камера — 16 МП
Описание селфи-камеры — Диафрагма ƒ/2.4
Видеозапись с помощью селфи-камеры:
- 1080p 1920x1080 | 30/60 кадров/с
- 720p 1280x720 | 30 кадров/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Интерфейсный разъем — USB Type-C
Радио — FM
Аудиосистема — Стереодинамики, Динамики JBL, Поддержка Hi-Res Audio, Поддержка Hi-Res Audio Wireless, Аудиотехнология Dolby Atmos
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ax | Dual-band | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot
Bluetooth — Есть (v 5.2)
GPS — Есть (Dual-Band A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO, QZSS, NavIC)
NFC — Есть, Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Датчик приближения, Датчик окружающего освещения, Акселерометр, Электронный компас, Гироскоп, Сканер лица, Разблокировка по лицу с помощью ИИ, Датчик отпечатка пальца расположен на боковой панели
Дополнительно — Технология LiquidCool 2.0, Линейный вибромотор по оси Z
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 4500 mAh (несъемная)
Поддержка быстрой зарядки — 120W Hyper Charge (100% заряда за 15 минут)
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 163.7 x 76.2 x 8.3 мм
Вес — 204 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Смартфон Redmi Note 11 Pro+ 5G
- Зарядное устройство мощностью 120 Вт
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 560 час |
| Время работы в режиме разговора | 1680 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.2 мм |
| Ширина | 163.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 204 г |
- Цена: 10 950 ₴









