Смартфон Cubot X18 Plus

Обзор Cubot X18 Plus
Смартфон Cubot X18 Plus стал улучшенной вариацией предшественника. От X18 аппарат отличился практически каждой своей составляющей, от размеров до камер. Устройство стало значительно мощнее, изящнее и автономнее. Подробнее о новинке расскажет наш краткий обзор Cubot X18 Plus.

Сравнительно с Cubot X18 у X18 Plus корпус получился немного больше, за счет увеличившегося дисплея, тончайшие рамки вокруг которого стали еще меньше. Эффектная лицевая панель девайса выглядит чарующе. Тыльная сторона притягательно переливается на свету. Модуль камеры и сканера отпечатков уже имеет более округлую и элегантную серебристую окантовку. Рядом с главным объективом появился дополнительный сенсор. Тончайший корпус смартфона приятно держать в руках. Безрамочный девайс по габаритам не больше многих устройств с 5,5-дюймовым экраном. Купить Cubot X18 Plus можно в голубом или черном цвете.

Под изогнутым стеклом находится 5,99-дюймовый красочный дисплей, впечатляющий глубиной цветов и четкостью картинки. При плотности в 403 ppi рассмотреть хотя бы один пиксель на экране невозможно. Превосходное олеофобное покрытие позволяют легко удалять загрязнения с лицевой панели. Углы обзора у экрана максимальны.


Характеристики Cubot X18 Plus позволяют хранить в памяти устройства тяжеловесные файлы. Размер ПЗУ составляет 64GB. Поддержка карт памяти присутствует, что дарит возможность увеличить встроенную память. Связка из восьмиядерного чипсета MT6750T и 4GB ОЗУ отлично подходит для решения задач любой сложности. Аппарат запускает большинство современных игр на лучших настройках графики.

Главная камера смартфона имеет разрешение в 20 МП. Она имеет светосильную оптику, позволяющую создавать качественные фото и видео. Пятиэлементная линза превосходно справляется с созданием снимков при любом освещении. Заказать Cubot X18 Plus значит приобрести отличный камерофон. Фронтальная 13 МП камера приятно удивит поклонников селфи результатами создания автопортретов.



Долгое время пользоваться смартфоном без подзарядки позволяет батарея на 4000 мАч, поддерживающая технологию быстрой зарядки. На полную зарядку аккумулятора уходит чуть больше часа.

Достоинством смартфона также является и функционирование на свежей ОС Android 8.0 Oreo. С новой операционной системой пользователь может откладывать на время просмотр уведомлений, скрывая их. Также ОС радует более комфортной работой с контекстным меню и новыми, интересными эмодзи. Лучшей оценки заслуживает увеличившаяся степень безопасности и защиты от взлома.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.0 Oreo |
| Сим-карты: |
2 SIM Nano-SIM SIM + Гібридний (SIM або Micro SD) |
| Сети: |
2G GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3G WCDMA 900 / 2100 4G FDD-LTE Band:1 / 3 / 7 / 8 / 20 |
| Процессор: |
Чипсет: MediaTek MT6750T8 ядерЧастота: 1.5 ГГц |
| Графический процессор |
Mali-T860 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 4 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,99 дюймов 403 ppi |
| Камера основная: |
20 Мп + 2 Мп f/2.0 Full HD (1920x1080) |
| Камера фронтальная: |
13 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS, GLONAS: | Есть |
| Материал корпуса: |
Пластик, Металл |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4000 mAh, 5В/2А |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 20 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 178 г |
| Высота | 158.5 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 170 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Разрешение экрана | 2160*1080 |
- Цена: 5 102 ₴







