Oukitel c15 Pro Plus Black-Blue 3Gb/32Gb Гарантия 1 год
Дизайн
Модель Oukitel C15 Pro Plus получила современный привлекательный дизайн, который понравится современным пользователям. Корпус сделан из прочной пластмассы, а тыльная сторона глянцевая. Это создает определенные неудобства в использовании, но значительно улучшает внешний вид устройства, делая его презентабельным и солидным. Двойная основная камера со вспышкой на задней стороне вместе с овальным дактилоскопический сканер, а на лицевой стороне присутствует большой безрамочный дисплей с фронтальной камерой в Каплевидный вырезе.

Экран
Смартфон Oukitel C15 Pro Plus получил в оснащение хороший дисплей, работающий на качественной стандартной матрицы и имеет диагональ 6,088 дюйма, что очень удобно для постоянного использования. Высокое разрешение 1280x600 пикселей дает возможность даже при ярком освещении наслаждаться четкой картинкой.

Производительность
Заявленная цена Oukitel C15 Pro Plus невысокая и полностью оправдывается техническими показателями: гаджет работает на четырехъядерных процессоре МediaTek Helio A22, функционирующий вместе с 3 Гб оперативной памяти. Кроме того, на борту установлена современная ОС Android 9.0 Pie, поэтому гаджет гарантированно будет работать быстро и без зависаний. Объем внутренней памяти составляет 32 Гб, который можно увеличить до 256 Гб с помощью флеш-карты. Это отличный вариант для многих пользователей, которые хотят купить телефон для досуга и повседневного использования.





| Функция | |
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 9.0 (P) |
| Связь | |
| Стандарты связи |
WCDMA, GSM: 2G(GSM: 1900/1800/850/900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD LTE Band 1/3/7/8/20) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Процессор | |
| Процессор: | Mediatek MT6761 Helio A22 |
|
Количество ядер |
4 |
|
Частота процеcсора |
2 ГГц |
|
Графический процессор |
PowerVR GE8300 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 3Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
32Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 128Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
6.088" |
| Разрешение экрана | 1280x600, 19.9:9 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 276 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
|
Камера |
|
| Камера: | 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Видео | HD (1280x720) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Сенсорная |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 5,0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
|
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
|
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 3200 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть, 5V/1A |
|
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 155.6 x 73.3 x 8.9 мм |
| Вес, г | 177 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 276 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Высота | 155.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 73.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 188 час |
| Время работы в режиме разговора | 786 мин |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
- Цена: 3 845 ₴




