Xiaomi Redmi Note 11S 5G
Экран (6,6", LCD IPS, 1080 x 2400, 90 Гц) / MediaTek Dimensity 810 (2.4 ГГц) / основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM / Micro SD) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч
Дизайн корпуса и степень защиты
Корпус телефона может быть в трех цветовых решениях - черный, синий, голубой. К тому же, любители активного отдыха и просто качественных вещей также оценят пылевлагозащищенный (IP67) смартфон.
Характеристики модуля дисплея Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Midnight Black
Для изготовления модуля дисплея установлена матрица IPS LCD, что обеспечивает великолепную цветопередачу и сочную картинку даже при интенсивном внешнем освещении. Размер диагонали дисплея составляет 6.6" при разрешающей способности 2400 x 1080 pixel.
Чтобы уберечь экран от механических повреждений во время использования, его закрыли стеклом Corning Gorilla Glass 3. Конечно, это не отменяет потребности устанавливать защитные средства, например, специальное стекло. Тем не менее, покрытие Corning Gorilla Glass 3 значительно снижает вероятность появления различных потертостей на дисплее гаджета.
Вычислительные мощности
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Midnight Black — это по сути компактный ПК в ваших руках. Чтобы он мог быстро справляться с поставленными поручениями, изготовитель позаботился о технологичной внутренней «начинке».
Первое, на что стоит обратить внимание при анализе «железа» модели — 8-ядерный чипсет MediaTek Dimensity 810 с тактовой частотой 2.05 ГГц. Дополняет ЦП графический ускоритель . Так что работа приложений будет стабильной, а запуск моментальным.
Что касается памяти, для этой версии смартфона характерно 4 Гб ОЗУ и 64 Гб основной, так что вероятнее всего вам даже не будет нужна установка съемного носителя — поддерживаются флешки microSD до 512ГБ.
Камеры смартфона
Возможности хорошего смартфона практически невозможно представить без камер. И не столь важно, необходимо вам снимать фото для рабочих отчетов или ловить покемонов — Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/64GB Midnight Black с легкостью справится и не с такими задачами. Разрешение основной камеры составляет 50 + 8 + 2 Мп, фронтальной — 13.0 Мп.
Стандарты связи и беспроводные технологии
Модель поддерживает стандарт связи 2G (GSM), 3G, 4G (LTE), что гарантирует быстрый выход во всемирную паутину и корректную загрузку файлов. Среди других беспроводных технологий стоит отметить Bluetooth 5.0, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac.
Полный список вспомогательных модулей гаджета включает Датчик приближения, Датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп, Датчик идентификации по отпечатку пальца.
Особенности аккумулятора
Время работы без подключения к зарядке — один из важнейших параметров любого мобильного телефона. Естественно, многое зависит от ваших привычек эксплуатации, но в современных реалиях, когда на связи необходимо оставаться в режиме 24/7, мощность батареи значит очень многое. Чтобы вам не пришлось с незавидным постоянством искать блок питания, мобильный телефон снабжен батареей емкостью 5000 mAh. Для восстановления заряда АКБ предусмотрен порт USB Type-C.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android™11,0
-
Фирменная оболочка — MIUI 13
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 163.6 x 75.8 x 8.8 мм
-
Вес устройства — 195 г
-
Стандарт защиты — IP53
-
-
Связь
-
Тип связи — 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41 (B41 2535-2655MHz ) 3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Гибридный (Nano SIM + Nano SIM / Micro SD)
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6,6"
-
Тип дисплея — IPS LCD
-
Стекло — Gorilla Glass 3 от компании Corning
-
Разрешение экрана — FHD+ (2400 x 1080)
-
PPI — 399
-
Дополнительные особенности — Частота обновления: до 90 Гц, Частота дискретизации: 240 Гц, яркость 450 cd/m² (typ), Устойчивость к царапинам.
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Dimensity 810 (MT6833P)
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 2 ядра x Cortex-A76 2.4 GHz + 6 ядер x Cortex-A55 2.0 GHz
-
Графический процессор — Mali-G57 MC2
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 6 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Максимальный объем карты памяти — до 1 ТБ
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 50Мп (f/1,79) + 8Мп (f/2,2) + 2Мп (f/2,4)
-
Запись видео — 1080p@30/60fps
-
Фронтальная камера — 13 Мп (f/2.4)
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.1, A2DP, LE
-
NFC — Есть
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Сканер отпечатков пальцев — Есть
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
-
Быстрая зарядка — 33 Вт
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
-
Комплектация
-
Смартфон — Xiaomi Redmi Note 11S 5G
-
Кабель Type-C
-
Силиконовый чехол
-
Защитная пленка на экране
-
Булавка для sim-карты
-
Руководство пользователя
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 75.8 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 163.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 810 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 11 569 ₴












