Смартфон ORIGINAL Ulefone U008 PRO (4 Core; 1300Mhz; 2GB/16GB; 3500 mAh)
Ulefone U008 Pro - повторяя пройденное
Мир не стоит на одном месте. Каждый день пользователей удивляют все новые модели смартфонов, значительно превосходящие предшественников как в плане дизайна, так и технического исполнения. Однако китайская компания Улефон решила не торопиться с нововведениями.
Внешность аппарата не поражает воображения. Здесь нет сканера отпечатков пальцев или тонких рамок дисплея, да и вообще площадь передней панели используется не совсем рационально. Однако и ругать устройство особо не за что, ведь металлическая задняя крышка и скругленные углы, придающие дополнительную эргономику, уравновешивают вышеописанные недостатки.5-дюймовый IPS-дисплей характеризуется HD-разрешением. Технология OGS позволяет избежать искажений изображения под наклоном мобильного помощника, а хорошие значения контрастности и яркости дарят комфорт от пользования телефоном даже при прямых солнечных лучах.
"Железная" часть представлена процессором Mediatek MT6737, поддерживающим 4G-сети,2гб ОЗУ и видеочипом Mali T720MP2. Требовательным играм доступны лишь средние графические настройки, в том время как интерфейс Android 6.0 и приложения наподобие браузера не испытывают каких-либо подтормаживаний или лагов. 16гб ПЗУ, слот для MicroSD - жаловаться на отсутствие памяти для хранения информации вряд ли будет возможным.
13 и 5-мегапиксельные камеры неплохо справляются с фотографиями даже при плохом освещении, однако надеяться на флагманское качество снимков не нужно. Автономность гаджета - составляет около 6-8 часов работы экрана благодаря аккумулятору в 3500mAh. Таким образом, девайс не имеет откровенно слабых сторон, равно как и сильных.





СМОТРИМ ВИДЕО В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СТРАНИЦЫ!!!
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Сим-карты: | 2 Dual SIM |
| Сети: |
2G: |
| Процессор: | MT6737 processor Quad-core 1.3GHz CPU |
| Графический процессор | Mali-T720 |
| ROM: | 16GB (SD card Up to 128GB) встроенной памяти |
| RAM: | 2048 MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 5" дисплей с разрешением 1920*1080 Corning Gorilla Glass 3 |
| Камера: |
8.0 MP (Interpolated to 13MP); Фронтальная 5 МР |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | SONY 3500mAh Li-Polymer Battery |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи SONY 3500mAh Li-Polymer Battery | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AIFF |
| Форматы видео | MPEG |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 3 701 ₴






