REALME 9I
Мощность следующего уровня


Высокая мощность с новым процессором
6-нм Qualcomm Snapdragon 680
Новый мощный процессор, построенный на 6-нм технологическом процессе, определяет беспрецедентную производительность Realme 9i.
Это меньший по размеру чип с плотностью транзисторов до 114 миллионов на квадратный миллиметр, что создает огромную мощность, а также низкое энергопотребление.

До 11 Гб динамичной RAM*
Больше пространства для взаимодействия
Технология увеличения оперативной памяти от Realme позволяет превратить 6 Гб в 11 Гб для более комфортного использования и ускорения процессов.
(*5Гб виртуальной RAM доступно только у версии 6/128 Гб.)
Realme 9i предоставляет до 128 Гб встроенной памяти для хранения ваших любимых песен, игр, фильмов и рабочих документов.

Быстрая зарядка 33 Вт Dart Charge
Быстрее на 36%
По сравнению с Realme 8i, Realme 9i имеет на 36% более быструю зарядку мощностью 33 Вт и 5-ти уровневую защиту, что способствует более быстрой и безопасной зарядке.

Мощная батарея 5000 мАч
Энергии хватит на весь день
995 часов режим ожидания | 48,4 часов телефонных звонков | 116,3 часов музыки
Realme 9i поставляется с мощной батареей 5000 мАч, поэтому вы можете наслаждаться долговременной производительностью, включать любимые песни и фильмы в течение всего дня. Активируйте режим суперэнергосбережения, и даже 5% мощности могут обеспечить ожидание до 49,9 часов.
Большой, яркий, динамичный

Большой 6,6-дюймовый LCD экран с частотой обновления 90 Гц обеспечивает вам плавный, высококачественный визуальный опыт при просмотре любого контента. Также существует 5 динамических уровней обновления, которые интеллектуально отвечают разным требованиям пользователя и помогают улучшить общую энергоэффективность телефона.
| ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Операционная система | Android 11.0, оболочка RealmeUI 2.0 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер экрана | 6,6" |
| Разрешение экрана | 1080x2412 пикс. |
| Тип матрицы | IPS LCD |
| Мультитач | Да |
| Сенсорный экран | Емкостный |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Яркость | 480 кд/м2 |
| Защита экрана | Dragontrail Pro Glass |
| Процессор | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G |
| Количество ядер | 4+4 |
| Частота | 2,4 ГГц + 1,9 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 610 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Датчики | Акселерометр, Датчик расстояния, Цифровой компас, Датчик отпечатков пальцев |
| Батарея | 5000 мАч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| КОММУНИКАЦИИ | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA, LTE |
| Мобильная связь | GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G, 4G |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Сообщения | SMS, E-mail |
| КАМЕРА | |
| Фронтальная камера | 16,0 Мп |
| Основная камера | 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции основной камеры | 50 MP, f/1.8, 26mm (широкоугольная), 1/2.76", 0.64µm, цифровой автофокус + 2 MP, f/2.4, (макро камера) + 2 MP, f/2.4, (черно-белая), Видео 1080p@30fps |
| Функции сэлфи камеры | 16 MP, f/2.1, 26mm, (широкоугольная), 1/3.1", 1.0µm, Панорама, Видео 1080p@30fps |
| МУЛЬТИМЕДИА | |
| Аудио выходы | 3,5 мм |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размер (ШхВхТ), мм | 75,7х164,4х8,4 |
| Вес, г | 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 480 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 162.1 мм |
| Толщина | 9.98 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 710 час |
| Время работы в режиме разговора | 2830 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 7 250 ₴









