
Xiaomi Poco X4 Pro
Экран (6,71", AMOLED, FHD+ 2400x1080) / Qualcomm Snapdragon 695 5G (2.2 ГГц) / основная камера 108 МП + 8 МП + 2 МП, фронтальная камера: 16 МП / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE)/5G/ GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч
Дисплей AMOLED с диагональю 6,67"
В серии POCO X теперь используется дисплей AMOLED и поддерживается цветовой охват DCI-P3. Расширенное цветовое пространство для более сочной картинки и кинематографического эффекта. Диафрагма фронтальной камеры составляет 2,96 мм, что расширяет поле зрения.

Дисплей с высокой частотой обновления
Чем бы вы ни занимались: просмотром веб-страниц или играми, высокая частота обновления 120 Гц обеспечит беспрецедентное качество.

Сверхбыстрая частота дискретизации сенсорного слоя
Сверхбыстрая частота дискретизации сенсорного слоя 360 Гц значительно сокращает время задержки, реагирует на каждое действие и обеспечивает управление чувствительностью и точностью, что позволяет вам всегда оставаться на шаг впереди.

Адаптивная регулировка яркости
Адаптивная регулировка яркости настраивает яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения для предотвращения усталости глаз. Где бы вы ни находились: при ярком свете, при слабом освещении или в помещении с подсветкой, дисплей будет регулировать яркость, чтобы вашим глазам было комфортно.
Мощный процессор Snapdragon 695
Ведущий на рынке техпроцесс 6 нм и одно из новейших и мощных процессорных ядер Cortex-A78 обеспечивают работу флагманского уровня. Не стоит недооценивать мощность процессора — он с легкостью справится с любыми задачами: от требовательных игр до приложений, использующих ИИ.

Больше никакого перегрева устройства
POCO X4 Pro 5G оснащен большой тепловой трубкой LiquidCool из меди и несколькими слоями графитовых листов для быстрого рассеивания тепла и постоянного охлаждения, что позволяет устройству дольше работать с максимальной производительностью.

Профессиональное разрешение 108 Мп с большим размером датчика
Впервые в POCO — камера флагманского класса с разрешением 108 Мп для получения восхитительных фотографий с высокой детализацией! Превосходная светочувствительность, технология Dual Native ISO и более высокий динамический диапазон, который делает яркие места еще ярче, а темные места еще темнее. Камера также обладает технологией объединения 9 пикселей в 1 размером 2,1 мкм. Раскройте свой скрытый потенциал и запечатлейте свои самые прекрасные моменты.

Два динамика для лучшего звучания
Трехмерное звуковое поле, создаваемое двумя динамиками, обеспечивает объемное звучание. Смотрите ли вы фильмы или играете в игры — наслаждайтесь максимальным погружением.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Фирменная оболочка — MIUI 13 for POCO
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты (SIM или microSD)
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G
ЭКРАН
Диагональ — 6.67" дюймов
Разрешение — FHD+ (2400x1080)
Тип матрицы — AMOLED
Описание экрана:
- 395 PPI
- Дисплей DotDisplay
- Коэффициент контрастности: 4 500 000:1
- Уровни яркости: 2047
- Частота обновления: до 120 Гц
- Частота дискретизации сенсорного слоя: до 360 Гц
- Технология Sunlight Display
- Стекло Corning Gorilla Glass 5
- Технология SGS Eye Care Display
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G
Количество ядер — 8 ядер, Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver)
Графический процессор — Adreno 619
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSDXC до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 108 МП + 8 МП + 2 МП
Описание основной камеры:
- 108 МП Основная ( f/1.79, размер пикселя 0,7 мкм, группирование 9 пикселей в 1 большой пиксель 2,1 мкм)
- 8 МП Сверхширокоугольная 118° ( f/2.2)
- 2 МП Макрообъектив (f/2.4)
- Ночной режим
- Панорамное селфи
- Диафрагма f/1.79 + f/2.2 + f/2.4
- Видеосъемка — 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с, 720p 1280x720 | 30 кадров/с
- Режим «Супермакро» для видеосъемки
Селфи-камера — 16 МП
Описание селфи-камеры:
- Размер пикселя 1,6 мкм, технология «Super Pixel 4-в-1»
- Диафрагма f/2.2
- Видео: 1080p 1920x1080 | 30 кадров/с; 720p 1280x720 | 30 кадров/с
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Радио — FM
Аудиосистема — Два динамика, Сертифицированный звук высокого разрешения
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев расположен на боковой панели
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ac | Dual-band | Wi-Fi Hotspot | Wi-Fi Direct
Bluetooth — Есть (v 5.1)
NFC — Есть, Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты
IrDA — Есть, Благодаря встроенному инфракрасному излучателю может использоваться как пульт дистанционного управления для телевизора, ТВ приставки, кондиционера, очистителя воздуха, а также другого оборудования.
Интерфейсный разъем — USB Type-C
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh
Поддержка быстрой зарядки — 67W Turbo Charging (100% заряда за 41 минуту)
Дополнительно — Технология охлаждения LiquidCool 1.0 Plus, Линейный мотор по оси Z для непередаваемых ощущений
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 76,1х164,2х8,1 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мобильный телефон
- Адаптер
- Кабель USB Type-C
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Защитный чехол
- Краткое руководство по началу работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 76.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 164.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 14 550 ₴












