Cubot P50

Cubot P50 — это обновление снятого с производства Cubot P40, в котором реализован переход на восьмиядерный процессор и увеличен объем оперативной памяти. обеспечить бесперебойную работу изо дня в день основа. Он также улучшает дизайн благодаря новой матовой задней крышке, которая увеличивает трение, не оставляет отпечатков пальцев и доступна в черном и зеленом цветах, которые придают ему элегантный вид.
Что касается технических характеристик, он оснащен 6,217-дюймовым экраном HD+ и поставляется с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти, поэтому вы можете сохранять все фотографии, видео и приложения, которые хотите. Благодаря процессору Helio P22 он может одновременно запускать несколько приложений и обеспечивать бесперебойную работу. . Кроме того, он имеет большую батарею емкостью 4200 мАч, которая позволит вам использовать устройство столько, сколько вы хотите, не беспокоясь о батарее. ой! И он поставляется с NFC и Android 11.



ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G, 4G
Кол-во Sim карт — 2 Nano-Sim
Тип слота — Гибридный SIM + (microSD/SIM)
ЭКРАН
Диагональ — 6,21"
Разрешение экрана — 1520x720 пикс.
PPI — 271
Тип матрицы — IPS LCD, 16M colors
Мультитач (количество касаний) — 10
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek MT6762 Helio P22
Частота процессора — 8 ядер, Cortex-A53 CPU 2GHz
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 Гб
Встроенная память — 128 Гб
Поддержка карт памяти — microSD до 256 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 12 Мп + 5 Мп + 0.3 Мп
- 12 МП, 1/2.90", 1.25μm, Sony IMX486
- 5 МП, макро
- 0.3 МП, сенсор глубины
- LED вспышка
Фронтальная камера — 20 Мп
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
Поддержка 3G и 4G (LTE) — Есть
Навигация — GPS, GLONASS
РАЗЪЕМЫ
OTG — Есть
Разъем питания — Type-C v2.0
Jack 3,5 mm — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — 4200 мАч
Тип батареи — Несъемная
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 74,6x156,2x9,4 мм
Вес устройства — 184 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.21 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 156.2 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 74.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio P22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 25 час |
| Время работы в режиме разговора | 1850 мин |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 479 ₴




