Смартфон Cubot KingKong 3

Обзор Cubot KingKong 3
Прекрасный выбор для уверенных в себе мужчин, предпочитающих 100% защиту и функциональность. Смартфон Cubot KingKong 3 станет отличным вариантом в качестве подарка. В нем есть все, что нужно для современного человека – отличный запас автономности, качественные камеры и мощный процессор. Более подробно о том, почему стоит купить девайс, можно узнать из обзора.

Дизайн
Cubot KingKong 3 выглядит действительно внушительно. Строгие линии и скошенные углы придают ему солидности. Корпус из ударопрочного пластика обладает прекрасной эргономичностью и отлично лежит на ладошке. Лицевая сторона занята большим экраном с минимальными рамками. Сверху есть дополнительные модули и датчики. Тыльная сторона имеет вставку, на которой размещены сдвоенный модуль основной камеры и дактилоскопический датчик. Следует отметить, что купить смартфон можно для походов, ведь ему не страшны вода и удары благодаря сертификату защиты IP68.


Экран
На Cubot KingKong 3 цена вполне небольшая, если учесть его прекрасные характеристики. Классическая диагональ IPS-матрицы, составляющая 5,5 дюйма, позволяет с комфортом просматривать изображения и видео. Благодаря высокой плотности отображения и разрешению HD+ картинка будет очень высокого качества. Надежную защиту обеспечивает стекло Corning Gorilla Glass.

Производительность
Для всех желающих получить недорого смартфон с прекрасной производительностью Cubot KingKong 3 подойдет идеально. Благодаря наличию современного 8-ядерного процессора Helio P23 самые новые 3D-игры будут запускаться без проблем. Отличным дополнением станет 4 ГБ ОЗУ, а также графический ускоритель Mali-G71. Собственной памяти на борту 64 ГБ.

Аккумулятор
Представленный на портале «Мир Смартфонов» девайс имеет функцию быстрой зарядки, а также огромный запас автономности. Благодаря наличию объемной батареи на 6000 мАч много дней можно будет не волноваться о необходимости подзарядки.

Камеры
Для тех, кто любит делать фотографии, просто необходимо купить Cubot KingKong 3. Благодаря наличию сдвоенного основного модуля 16 Мп+2 Мп фотоснимки получаются детализированными, качественными и насыщенными даже в вечернее время. Для селфи-фото установлена камера с объективом на 8 Мп.



| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.1 Oreo |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM SIM + Гібридний (SIM або Micro SD) |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 4G: FDD B1/2/3/4/5/7/8/12/17/20 |
| Процессор: |
Чипсет: Helio P238 ядер 4 x 2.5 ГГц + 4 x 1.6 ГГц |
| Графический процессор |
ARM Mali-G71 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 4 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,5 дюймов Плотность пикселей 293 ppi Corning Gorilla Glass |
| Камера основная: |
16 Мп + 2 Мп f/2.2 Запись видео Full HD (1920x1080) |
| Камера фронтальная: |
8 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Есть |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS: | Есть |
| Защита корпуса: | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный, IP68 |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 6000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 162.5 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина | 78.3 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 600 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | Helio P23 |
- Цена: 6 417 ₴








