Oukitel F150 H2022
Защищенный смартфон F150 H2022 - настоящий прорыв в бюджетном сегменте, в котором есть много интересного, много современного и в целом девайс очень крутой. Его дизайн мало чем отличается от модели B2021 и в целом соответствует фирменному стилю, что выглядит действительно здорово. При этом и защищенность данной модели на очень высоком уровне, стандарт защиты IP68 это подтверждает.

Железо соответствующее цене.
Процессор в F150 H2022 Black называется Helio A22. Да, это один из самых бюджетных современных чипов, но он тем не менее способен обеспечить очень неплохой уровень быстродействия системы, и даже игры на нем некоторые топовые работают очень хорошо. Оперативной памяти в смартфоне 4 Гб, встроенной памяти 32 Гб - параметры весьма неплохие. Аккумулятор на 4800 мАч для такого смартфона легко обеспечивает 2 суток автономной работы - чем не находка? Так же есть в смартфоне модуль NFC - большой плюс для бюджетного смартфона.
В чем секрет успеха F150 H2022?
Данный смартфон работает под управлением самой новой операционной системы Android 11. Он позволяет даже бюджетному железу выдавать неплохую плавность работы и иметь много современных фишек. Например, здесь установлен Bluetooth 5.1, который обеспечивает высокую стабильность передачи данных и не обрывает связь вообще. Так же здесь Wi-Fi и GPS модули сравнимы по мощности с теми, которые устанавливаются в более дорогие защищенники.


Смартфон - находка для туриста.
Имея компактные габариты, неплохую автономность и современную ОС, смартфон F150 H2022 Black идеально подойдёт для очень многих пользователей, особенно для экстремалов и рыбаков, охотников и строителей, а так же множества других! Здесь есть комфорт в использовании, здесь отличный стильный корпус с 4 камерами сзади, а так же приличная защищенность от самых различных факторов.
Характеристики: |
|
| Модель | F150 H2022 |
| Сеть | 2G: GSM: B2 / 3/5/8 3G: WCDMA: B1 / 8 4G: LTE - FDD: B1 / 3/7/8/19/20 |
| карта | Гибридная с двумя SIM-картами 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM / microSD |
Система |
|
| Операционная система | ОС F150 (Android 11) |
| Микропроцессор | MediaTek MTK6761, четырехъядерный, Cortex-A53, 2,0 ГГц |
| GPU | IMG GE8300 |
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| RAM память | 4ГБ |
Дисплей |
|
| Диагональ | 5,5 дюймов |
| Тип | HD + |
| Разрешение | 1440 x 720 пикселей |
Разъемы |
|
| FM радио | Да |
| Аудио порт | Разъем 3,5 мм |
| Тип слота памяти | Micro SD до 256 ГБ (карта в комплект не входит) |
Обмен данными |
|
| Обмен данными | Микро-USB / Bluetooth версии 5.0 |
| Интернет | Wi-Fi, Date |
Камера |
|
| Камера | Основная: 13 МП, 4 светодиода, Вспышка, Фронтальная: 5 МП |
Дополнительно |
|
| Обмен сообщениями | SMS / MMS |
| NFC | Да |
| GPS | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Wi-Fi | 802,11 а / б / г / н / акр |
| Bluetooth | v5.0 |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор | 4800 мАч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Датчики | Свет, приближение, гироскоп, g-сенсор, компас |
| Face ID | Да |
| Другое | OTG |
| Фактор защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810G |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 ° С ~ 70 ° С |
| Размер | 157 х 78,35 х 15 мм |
| Масса | 267 г |
Содержимое: |
|
| 1x мобильный телефон F150 H2022 1x зарядное устройство 1x USB-кабель 1x ключ для SIM-карты 1x руководство пользователя |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 000 ₴





