Oukitel K15 Plus
Power Bank с дисплеем
Массивный аккумулятор емкостью 10000 мАч в K15 Plus обеспечит вам до недели непрерывного использования. Он поставляется с быстрым зарядным устройством на 18 Вт и режимом обратной зарядки для зарядки других устройств. - В режиме ожидания 774 часа; - Телефонный звонок 68 часов; - Музыка в формате MP3 54 часа; - Онлайн видео 27 часов.

Практично и полезно в различных ситуациях
K15 Plus отлично подходит для всех случаев, будь то повседневное использование, работа или другие увлекательные занятия, такие как кемпинг, этот смартфон создан, чтобы помочь вам.

Большой дисплей
6,52-дюймовый дисплей с разрешением 720x1600 и соотношением сторон 20: 9 разработан так, чтобы вы не отвлекались от экрана.Камера
Задняя часть телефона оснащена тройной камерой с широкоугольным датчиком на 13 Мп в качестве основной камеры, тогда как селфи-камера представляет собой датчик 5 Мп с искусственным интеллектом.

Четырехъядерный процессор MT6761
Четырехъядерный процессор K15 Plus обеспечивает стабильную и надежную работу.NFC
K15 Plus поставляется с NFC и поддерживает бесконтактную оплату. Эта функция позволяет производить платежи эффективно и без усилий
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительно | Соотношение дисплей/корпус: 77 % Соотношение сторон: 20:9 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio A22 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | IMG PowerVR |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Запись видео | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Пылезащищенный |
| Технологии | Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Pump Express |
| Время работы в режиме разговора | До 68 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 774 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 170.2 x 77.9 x 15.95 мм |
| Вес, г | 320 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядный кабель Зарядное устройство Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 600 ₴










