Смартфон Oukitel K13 Pro 4/64Gb Black Гарантия 1 год!
Дизайн
Как и многие телефоны защищенной категории, новинка Oukitel K13 Pro отличается довольно тяжелым массивным корпусом, изготовленным из пластмассы и укрепленного с помощью металлических вставок. Благодаря этому он легко выдерживает высокие механические нагрузки, не боится песка и влаги. Большой экран является достоинством лицевой стороны – на нем находится фронталка в круглой моноброви, что стало необычным решением. На задней рельефной стороне находится дактилоскопический сканер и два модуля основной камеры. Можно купить Oukitel K13 Pro в Украине в двух цветовых решениях на сайте «Смартхолл».


Экран
Качественная матрица IPS с отличной диагональю 6,41 дюйма делает телефон Oukitel K13 Pro удобным для просмотра самых разных файлов. Отличное разрешение 720 x 1560 пикселей при плотности 268ppi позволит наслаждаться четким изображением на экране даже в яркий день. При этом, на Oukitel K13 Pro цена остается вполне доступной покупателям.

Производительность
Стандартный, но функциональный 8-ядерный чипсет MediaTek Helio P22 работает при поддержке 4 Гб оперативной памяти, что позволяет избежать сбоев и зависаний даже при активных нагрузках. Современная версия операционной системы Android 9.0 позволяет обрабатывать программы в многозадачном режиме и предупреждать зависание устройства, поэтому смартфон Oukitel K13 Pro точно не подведет своего владельца. Графический адаптер PowerVR GE8320 обеспечит комфортный просмотр игр и программ, а внутренней памяти здесь предусмотрено 64 Гб.

Аккумулятор
Просто невероятный аккумулятор емкостью 11 000 мАч обеспечит неделю активного использования устройства без необходимости подзарядки. Купить гаджет стоит ради любых нагрузок и поездок.
Камеры
Качественная камера с разрешением 16 Мп порадует клиентов красочными фотографиями даже при сильном приближении, а фронталка на 8 Мп больше подойдет для общения по видео.
NFC

-
Общие характеристики
-
Операционная система
Android 9.0 Pie
-
Фирменная оболочка
Нет
-
Материал корпуса
металл, пластик
-
Габариты (Ш х В х Т)
74.4 х 154 х 12.0 мм
-
Вес
300 г
-
Стандарт защиты
Нет
-
-
Дисплей
-
Размер экрана
6.41"
-
Тип дисплея
IPS
-
Разрешение экрана
1560 х 720px (HD+)
-
Дополнительные особенности
2.5D стекло
-
-
Процессор
-
Процессор
MediaTek Helio P22 (MT6762)
-
Количество ядер
8
-
Частота процессора
4х2.0 ГГц, 4х 1.5 ГГц
-
Графический процессор
PowerVR GE8320
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти
4 Гб
-
Объем встроенной памяти
64 Гб
-
Слот для карты памяти
MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти
256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера
16 + 2 Мп
-
Модель датчика
Sony IMX298 Exmor RS
-
Диафрагма
f/2.2
-
Фронтальная камера
8 Мп, f/2.2
-
Автофокусировка
Да
-
Функция распознавание лиц
Да
-
-
Связь
-
Тип связи
2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт
2 SIM
-
Тип SIM-карты
Nano-SIM
-
Слот SIM-карты
Гибридный слот SIM-карт/MicroSD
-
-
Навигация
-
GPS
Да
-
A-GPS
Да
-
GLONASS
Да
-
BeiDou
Нет
-
Galileo
Нет
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль
802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth
4.0
-
NFC
Есть
-
VoLTE
Нет
-
DLNA
Нет
-
Инфракрасный порт
Нет
-
Аудиовыход
Нет
-
-
Датчики
-
Датчик приближения
Да
-
Датчик света
Да
-
Датчик Холла
Нет
-
Акселерометр
Да
-
Компас
Да
-
Гироскоп
Да
-
Барометр
Нет
-
Сканер отпечатков пальцев
Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора
11000 мАч
-
Тип аккумулятора
Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства
USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки
Да
-
Функция беспроводной зарядки
Нет
-
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.41 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 280 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 166.9 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 900 час |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Есть |
| Время работы в режиме разговора | 4500 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Разрешение экрана | 1560*720 |
- Цена: 6 743 ₴





