Смартфон Oukitel C16 Pro 3/32
Функциональный набор и модный внешний стиль удивляют

Прошли времена, когда цена была главным составляющим качества смартфона. Сегодня нижний ценовой сегмент развивается быстрыми темпами и может похвастаться очень качественными бюджетными моделями. Доказательством тому стал новый Oukitel C16 Pro. Его функциональный набор и модный внешний стиль удивляют, но стоит он действительно недорого.
Дизайн
Конечно, смартфон Oukitel C16 Pro трудно назвать революционным. Но купить его можно ради стильного дизайна, который ничем не уступает более дорогим моделям. Корпус выполнен из пластика, но отличается высоким качеством сборки. Лицевая панель занята экраном с минимальными рамками. Вверху находится каплевидный врез для фронтального модуля, а снизу можно увидеть декоративную горизонтальную вставку. Тыльная сторона порадует наличием дактилоскопического сканера и сдвоенной основной камеры.
Экран

Производители установили на Oukitel C16 Pro отличную современную IPS-матрицу с диагональю 5,71 дюйма, что позволяет с комфортом выполнять любые задачи, но не растрачивать попусту энергию. Также купить устройство можно ради качественной картинки. Разрешение HD+ и плотность отображения в 295 ppi – это гарантия насыщенности цветов и отличной детализации.
Производительность
На представленный в интернет-магазине новый Oukitel C16 Pro цена оправдана отличными характеристиками «железа». Здесь стоит 8-ядерный процессор Helio A22, дополненный 3 ГБ ОЗУ. За графику отвечает не менее востребованный чип Power VR GE8320. Этого вполне достаточно для работы с требовательными приложениями и запуска новых видеоигр на минимальных настройках. Для хранения данных выделено 32 ГБ внутреннего пространства.
Аккумулятор
Также телефон Oukitel C16 Pro имеет неплохие показатели автономности. В течение дня он не потребует подзарядки благодаря батарее на 2600 мАч. Но для длительных поездок лучше заказать у нас повербанк.
Камеры

Всем желающим купить Oukitel C16 Pro следует знать, что в условиях дневного освещения на него можно сделать качественные любительские фотографии благодаря главному модулю 8+2 Мп. Фронталки на 5 мегапикселей будет достаточно для общения по видеосвязи.
Операционная система
- Android 9.0 Pie
Сеть и SIM
- 2G GSM
- 3G WCDMA
- 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Тип SIM-карты: Nano-SIM
Экран
- Размер: 5.71"
- Тип дисплея: IPS
- Разрешение: 1520 x 720 (HD+)
- 2.5D стекло
Память и процессор
- MediaTek Helio A22 (MT6761)
- 4 ядрa: 2.0GHz
- Графический процессор: PoweVR GE8300
- Оперативная память: 3 Гб
- Встроенная память: 32 Гб
- Поддержка карт памяти microSD
Основная камера
- 8 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера
- 5 Мп
- Функция распознавание лиц
Интерфейсы
- WI-FI 802.11 b/g/n/n5GHz
- Bluetooth 4.2
- VoLTE-технология
- HotKnot-технология
- 2.0, Micro USB
- аудиовыход 3.5 мм
Навигация
- GPS
- A-GPS
- GLONASS
Датчики
- Датчик приближения
- Датчик света
- Акселерометр
- Сканер отпечатков пальцев
Аккумулятор
- 2600 мАч
- Li-ion (литий-ионный)
- Cъемный
Физические характеристики
- Размеры (Ш х В х Т): 70.3 x 146.4 x 9.5 мм
- Вес: 170 г
- Материал корпуса: пластик
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 146.4 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 70.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 188 час |
| Время работы в режиме разговора | 786 мин |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
| Тип SIM-карты | SIM + SIM + MicroSD |
- Цена: 5 251 ₴








