Смартфон OUKITEL WP1
OUKITEL WP1
Дисплей
Oukitel WP1 оснащен широкоформатным экраном 5.5 дюймов. Такой размер экрана является одним из оптимальных для удобной эксплуатации устройства. Графический процессор позволяет воспроизводить видео без торможения, а так же делает видео более качественным. Как и на всех моделях возможна регулировка яркости экрана. Это позволит давать меньшую нагрузку на глаза.


Что внутри?
Обновленная операционная система Android 8.1 Oreo позволяет использовать различные приложения. 8-ми ядерный процессор с легкостью справляется с несколькими задачами. При этом устройство не перегружается. Оперативная память 4 ГБ позволяет ускорять процесс запуска программ. Телефон oukitel WP1 оснащен 64 ГБ внутренней памяти, которой будет более чем достаточно. В случае, если памяти не хватает, телефон поддерживает Micro SD карты памяти, которые помогут расширить память телефона. Важным критерием является обновленные системы навигации. В данной модели добавлена система навигации GLONNAS, которая на сегодняшний день становится популярна во всем мире.







| Функция | ||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo | |
| Связь | ||
| Стандарты связи |
WCDMA, GSM, FDD-LTE: 2G(GSM: 1900/1800/850/900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/1800/2100/2600) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM | |
| Тип слота |
SIM + Гибридный (SIM або Micro SD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: | Helio P23 | |
|
Количество ядер |
8 | |
|
Частота процеcсора |
4 x 2.0 ГГц/4 x 1.5 ГГц | |
|
Графический процессор |
Mali-G71 | |
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 4Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
64Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 128Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.5" |
|
| Разрешение экрана | 1440x720 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 293 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | 2.5D | |
Камера |
||
| Камера: | 13 Мп + 2 Мп | |
| Диафрагма | f/2.2 | |
| Видео | Full HD (1920x1080) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Сенсорная | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 5 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,0 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Есть | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 | |
Корпус |
||
| Материал корпуса | Металл, Пластик, защита IP68 | |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гироскоп, Компасс |
|
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 5000 mAh | |
| Быстрая зарядка | Есть, 9V/2A | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 158.6 x 75.8 x 15.4 мм | |
| Вес, г | 259 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 259 г |
| Высота | 158.6 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 325 час |
| Время работы в режиме разговора | 2040 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T820 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | Helio P23 |
- Цена: 7 110 ₴










