Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB Black Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 2340x1080)/ MTK Helio G90T (2.05 ГГц)/ основная камера: 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп+ 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 6 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 9.0 Pie (MIUI 10)/ 4500 мА*ч
Xiaomi Redmi Note 8 Pro















|
Связь: |
GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: |
nanoSIM + nanoSIM/microSD. Гибридный слот для SIM-карт
|
| Стандарты связи: | LTE FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B20/B28 LTE TDD: B38/B40 WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8 GSM: B2/B3/B5/B8 |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | FHD + 2340x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Тип дисплея: |
IPS Олеофобное покрытие |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно: | Соотношением сторон 19.5:9
Коэффициент контрастности: 1500: 1 (тип) |
| Процессор: | MTK Helio G90T. Профессиональный игровой 8-ядерный процессор |
| Количество ядер: | 8 ядер |
| Частота процеcсора: |
2 больших ядра A76 2.05 ГГц; 6 малых ядер A55 2.0 ГГц |
| Графический процессор: | ARM Mali G76 MC4 |
| Внутренняя память: | 64 Гб |
| Оперативная память: | 6 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD |
| Камера: |
64 Мп + 8 Мп + 2 Мп+ 2 Мп |
| Диафрагма: |
Основная камера 64 Мп со сверхвысоким разрешением |
| Запись видео: |
Разрешение фото: до 9248 x 6936 пикселей* |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: |
Есть. Однотонная вспышка |
| Фронтальная камера: |
20 Мп, 0.9 мкм, Диафрагма f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
| Операционная система: | Android 9.0 Pie (MIUI 10) |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | GPS / A-GPS / Галилео / ГЛОНАСС / Beidou |
| Bluetooth: | 5.0 |
| NFC: | Есть |
| Беспроводная зарядка: | Есть |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Есть |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: |
USB Type-C, Высокоамплитудный сверхлинейный динамик 1217 Xmax 0.4 мм |
| Материал корпуса: | Пластик, Стекло |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Датчик приближения, Встроенный в дисплей датчик освещенности, Акселерометр, Гироскоп, Электронный компас, Вибромотор, Сканер отпечатков пальцев, Инфракрасный датчик |
| Емкость аккумулятора: | 4500 mAh |
| Быстрая зарядка: |
Есть Поддержка быстрой зарядки 18 ВтЗарядное устройство мощностью 18 Вт включено в комплект поставки |
| Особенности быстрой зарядки: | 18 Вт |
| Размеры: | 161.35 x 76.4 x 8.79 мм |
| Вес, г: | 199.8 г |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199.8 г |
| Высота | 76.4 мм |
| Толщина | 8.79 мм |
| Ширина | 161.35 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 460 час |
| Время работы в режиме разговора | 1420 мин |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek MT6785 Helio G90T |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 9 041 ₴













