
Xiaomi Mi Note 10 Lite 8/128GB Nebula Purple Global Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
11 111 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Mi Note 10 Lite 8/128GB Nebula Purple Global Гарантия 1 Год
Экран (6.47", AMOLED, 2340x1080)/ Qualcomm Snapdragon 730G (2.2 ГГц)/ пятерная основная камера: 108 Мп + 20 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 32 Мп/ RAM 8 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 9.0 (Pie)/ 5260 мА*ч
Смартфоны XIAOMI ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | |
| XIAOMI REDMI 8A | BLACK BLUE RED | 2GB / 32GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 3GB / 32GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 4GB / 64GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 3GB / 32GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 3GB / 32GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 64GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MTK Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 128GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MTK Helio G90T | |
| XIAOMI MI 9 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 64GB | 6,39", AMOLED, 1080x2340 | 4020 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп/ 32 Mп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 710 | |
| XIAOMI MI 9 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6,39", AMOLED, 1080x2340 | 4020 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп/ 32 Mп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 710 | |
| XIAOMI MI 9T | BLACK BLUE RED | 6GB / 64GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 Mп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730 | |
| XIAOMI MI 9T | BLACK BLUE RED | 6GB / 128GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 Mп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 3GB / 64GB |
6.53", IPS,2340x1080 |
5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 4GB / 128GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.67", IPS,2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.67", IPS,2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 64GB | 6,67", IPS,2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 128GB | 6,67", IPS,2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI MI MAX 3 | BLACK BLUE GOLD | 4GB / 64GB | 6.9" IPS, 2160x1080 | 5300 mAh | 12PM / 8PM | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 636 | |
| XIAOMI MI MAX 3 | BLACK BLUE GOLD | 6GB / 128GB | 6.9" IPS, 2160x1080 | 5300 mAh | 12PM / 8PM | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 636 | |
| XIAOMI MI NOTE 10 LITE | BLACK PURPLE WHITE | 6GB / 64GB | 6.47", AMOLED, 2340х1080 | 5260 mAh | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 2 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730G | |
| XIAOMI MI NOTE 10 LITE | BLACK PURPLE WHITE | 6GB / 128GB | 6.47", AMOLED, 2340х1080 | 5260 mAh | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 2 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730G | |
Xiaomi Mi Note 10 Lite

Mi Note 10 Lite с 6,47-дюймовым дисплеем идеально подходит для повседневного использования. Благодаря высокому разрешению FHD+ (2340 x 1080), AMOLED-матрице и поддержке стандарта HDR10 он способен передавать малейшие нюансы цвета и делает картинку по-настоящему реалистичной. Кроме того, дисплей занимает 91,4% передней панели, открывая перед вами огромные возможности для просмотра видео, чтения или игр. Чтобы вы могли наполнить свой день тем, что приносит вам удовольствие.

Новейшая мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 730G обеспечивает смартфону высокую производительность и стабильную работу даже под высокими нагрузками. Наслаждайтесь быстрым запуском программ, просмотром видео в высоком разрешении и лучшими современными играми изо дня в день.

Система из 4 камер, включающая 64-мегапиксельный объектив и три дополнительных сенсора, обеспечивает Mi Note 10 Lite отличные результаты при съемке в любых ситуациях. В сочетании с целым рядом уникальных программных функций камеры, таких как студийное освещение AI, режим Vlog, опция коррекции лиц на групповом фото и многих других, этот смартфон поможет вам запечатлеть все, что происходит вокруг вас с поразительной точностью. Будь то красочный закат, ночная панорама города, макроснимок с близкого расстояния или портрет.

Основная камера смартфона способна не только снимать видео в разрешении 4К UHD (3840x2160), но и имеет специальную функцию Vlog. Она адаптирует настройки камеры для записи качественного видео и пригодится для тех, кто имеет свой видео-блог, снимает обзоры или просто любит записывать послания друзьям.

Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев имеет очень чувствительный сенсор, который позволяет разблокировать смартфон в мгновение ока. Причем срабатывает датчик быстро и точно даже при низких температурах.

Mi Note 10 Lite отвечает всем потребностям современного пользователя. Покрытый изогнутым 3D стеклом Corning® Gorilla® Glass 5 спереди и сзади, этот смартфон хорошо защищен от царапин, потертостей и прочих повреждений. И при этом удобно лежит в руке, что позволяет свободно общаться и переписываться на ходу. А дополняет это все стильный дизайн с тремя вариантами расцветок, чтобы вы могли подобрать смартфон, наиболее точно соответствующий своему вкусу.

Mi Note 10 Lite создан для тех, кто ценит свое время и не любит тратить его на ожидание. Он оснащен аккумулятором емкостью 5260 мАч, который обеспечивает более чем достаточно энергии для 2 дней работы. А поддержка технологии быстрой зарядки мощностью 30 Вт позволяет пополнить запас энергии от 0 до 100% за 64 минуты. Поэтому вы можете свободно заниматься всем, что вам нравится, без необходимости постоянно контролировать оставшийся заряд аккумулятора.
Процессор
Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 730G
Архитектура ЦП: Qualcomm® Kryo™ 470, 8-нм техпроцесс
Частота ЦП: восьмиядерный процессор, до 2,2 ГГц
Графический процессор: Adreno™ 618, до 700 МГц
Оперативная и встроенная память
8 ГБ + 128 ГБ
Максимальный объем, доступный для Mi Note 10 Lite
ОЗУ: LPDDR4x, 8 ГБ
ПЗУ: флэш-накопитель UFS2.1, 128 ГБ
*Объем доступной встроенной и оперативной памяти меньше заявленного объема, поскольку на устройстве установлена операционная система и предустановлено программное обеспечение.
Основная камера
Система из четырех камер с ИИ
Основная камера с разрешением 64 Мп
64 Мп, Sony IMX686, 0,8 мкм с технологией Super Pixel «4 в 1», 1/1,73" и диафрагмой f/1.89
8 Мп сверхширокоугольная камера
1,12 мкм, 1/1,4", диафрагма f/2.2
5 Мп сенсор глубины
1,12 мкм, 1/1,5", диафрагма f/2.4
2 Мп камера для макросъемки
1,75 мкм, 1/1,5", диафрагма f/2.4
Фокусировка: Лазерная фокусировка | Фазовая фокусировка | Контрастная фокусировка
Система вспышки из четырех светодиодов: два с теплым светом и два с холодным
Функции фото- и видеосъемки основной камеры
6 режимов видеосъемки | Макровидеосъемка | Съемка в режиме видеоблога | Запись видео в формате 4K | Размытие заднего плана в портретном режиме | Режим панорамной съемки | Режим Pro | Фототаймер | Выравнивание | Серийная съемка | Распознавание лиц | HDR | Авторетушь на базе ИИ | Интеллектуальная коррекция фигуры на базе ИИ | Коррекция искажения краев при сверхширокоугольной съемке | Групповая коррекция лиц на фото | Пользовательский водяной знак | Регулировка размытия фона в портретном режиме | Распознавание сцен на базе ИИ при съемке с помощью основной камеры | Создание эффекта бликов на объективе на базе ИИ | Студийное освещение на базе ИИ | Запись коротких видеороликов длительностью 15 секунд | Авторетушь при видеосъемке с помощью основной камеры |
Частота кадров при видеосъемке на основную камеру
| Съемка в формате 4K | 30 кадров/с |
| Съемка в формате 1080P | 60 кадров/с /30 кадров/с |
| Съемка в формате 720P | 30 кадров/с |
| Замедленная съемка в формате 1080P | 120 кадров/с |
| Замедленная съемка в формате 720P | 120 кадров/с / 240 кадров/с / 960 кадров/с |
Фронтальная камера
16 Мп фронтальная камера
1,0 мкм, 1/3,06", диафрагма f/2.48
Функции фотосъемки на фронтальную камеру
Панорамное селфи | Спуск затвора при помощи ладони | Распознавание силуэ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.47 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 157.8 мм |
| Толщина | 9.67 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5260 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
- Цена: 11 111 ₴







