VIVO Y33s
Экран (6,58", IPS, 2408 x 1080) / Mediatek Helio G80 (2.05 ГГц) / основная камера 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD) / FunTouch OS 11, Android 11/5000 мА*ч
VIVO Y33s поможет вам быть всегда в центре внимания и событий. Интеллектуальная система камер 50 Мп снимает потрясающие фото и детализированные плавные видео. Передовой процессор Helio G80 и мощная батарея на 5000 мАч с зарядом на целый день дарят ощущение свободы в любой ситуации. Ультратонкий трендовый дизайн и удобный форм-фактор выводят пользовательский опыт на новый уровень


Элегантный тонкий дизайн
vivo Y33s с оптимальным соотношением сторон весит всего 182 г и имеет толщину 8 мм, он удобно ложится в руку и дарит супер-приятные ощущения от использования. Мягкие линии и плавные изгибы корпуса привлекают внимание, двойное покрытие задней панели с градиентным эффектом меняет цвет при каждом движении руки, придавая смартфону изысканный вид.

Превосходное изображение
Дисплей с диагональю 6.58 дюймов и разрешением FHD+ занимает 90.6 % площади фронтальной панели, он просто создан для игр и мультимедийных развлечений. Наслаждайтесь потрясающе четкими деталями и яркими цветами благодаря высокому разрешению 1080P и цветовой гамме 96% NTSC. А встроенный фильтр защищает ваши глаза от негативного влияния синего свечения.

Профессиональные фото одним нажатием
Достоинством vivo Y33s является основная камера, состоящая из 3-х модулей. Основной сенсор 50 Мп получает превосходные снимки даже при слабой освещенности. Супер макрокамера с фокусным расстоянием 4 см запечатлевает красоту крошечных объектов в мельчайших деталях, а камера с эффектом боке на основе обновленных алгоритмов создает фотошедевры с художественно размытым фоном.
Мгновенная разблокировка
Получите быстрый доступ к устройству удобным для вас способом. vivo Y33s оснащен боковым сканером отпечатков пальцев и функцией разблокировки по лицу. Поэтому все ваши личные данные никогда не попадут в посторонние руки.

Супер-яркие селфи
Фронтальная камера 16 Мп с уникальными алгоритмами создания портретов снимает превосходные селфи в HD-качестве, которые поражают глубиной, четкостью и насыщенными цветами. Специальная функция Multi-Style Portrait предлагает большой выбор стилей, которые максимально подойдут к вашему образу или настроению.
Режим Super Night
Получайте суперсочные и суперчеткие фото ваших ночных приключений. Уникальный алгоритм на ИИ снижает шумы на уровне RAW и комбинирует несколько кадров в один, чтобы фото, сделанные при недостаточной освещенности, поражали четкостью линий и насыщенными и яркими цветами.

Ультраплавное видео
Усовершенствованная цифровая технология стабилизации EIS включается автоматически при нестабильной съемке и позволяет получать четкие и плавные видео без дрожания и размытости. Функции интеллектуального редактирования и улучшения лица превращают отснятый материал в профессиональные ролики, которыми хочется поделиться.

Внушительная производительность
Основой vivo Y33s служит мощный процессор Helio G80, который обеспечивает улучшенную производительность и скорость обработки данных. Стабильно высокие технические характеристики позволяют пользоваться смартфоном в режиме многозадачности, работать в ресурсоемких приложениях, играть в любые современные игры. Изюминкой телефона является то, что при недостатке памяти RAM ее может заменить память ROM, чтобы сделать работу приложений максимально быстрой. А благодаря тройному слоту и поддержке карт памяти до 1 Тб у вас не будет недостатка в месте для хранения.

Все для динамичной игры
Получите неоспоримое преимущество в любой игре с функцией Multi Turbo 5.0 и обновленным игровым режимом Ultra Game, которые мобилизуют ресурсы системы и дают вам возможность вырваться вперед и одержать убедительную победу. Система охлаждения четырех компонентов позволяет легко пройти все пиковые нагрузки.

Мощная батарея. Быстрая зарядка
vivo Y33s оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который позволит в течение дня не думать о подзарядке. Фирменная технология vivo Energy Guardian обеспечивает эффективное управление энергопотреблением, чтобы вы могли пользоваться телефоном еще дольше. А устройство быстрой зарядки мощностью 18 Вт поможет за считанные минуты пополнить заряд аккумулятора еще на несколько часов работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Пользовательский интерфейс — FunTouch OS 11
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE)
- 2G: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
- 3G: Скорость: HSPA 42,2/5,76 Мбит/с
- 4G: LTE, диапазоны 1, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + microSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6,58"
Разрешение экрана — 2408×1080 пикс
Тип матрицы — IPS LCD
PPI — 401
Защитное стекло — Panda/SG
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Helio G80
Количество ядер — 8
Частота — 2 × ARM Cortex-A75 частотой 2,0 ГГц и 6 × ARM Cortex-A55 частотой 1,8 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — Есть, microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера — 16 Мп
Вспышка — Светодиодная
Функции основной камеры — 50 Мп, f/1.8 26mm (широкоугольная), цифровой автофокус + 2 Mп, f/2.4, (датчик глубины), + 2 Mп, f/2.4, фазовый автофокус
Функции селфи камеры — 16 Мп, ƒ/2,0, без автофокуса, со вспышкой, Видео 1080p/30 кадров в секунду
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, NFC
Поддержка NFC — Есть
Навигация — GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo
Датчики — Сканер отпечатка пальцев (сбоку), Акселерометр, Датчик приближения, Компас
МУЛЬТИМЕДИА
OTG — Есть
Аудио выход — 3,5 мм
Fm-радио — Есть
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть (18 Вт)
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164×76,1×8 мм
Вес — 182 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 480 час |
| Время работы в режиме разговора | 385 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 8 401 ₴






