Xiaomi Redmi Note 11E 5G

Экран (6,58", IPS, 1080х2408, 90 Гц) / Dimensity 700 5G (2.2 ГГц) / основная камера 50 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 5 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч

6,58-дюймовый большой экран FHD+ Full HD с высокой частотой обновления 90 Гц
6,58-дюймовый большой экран FHD Full HD делает просмотр фильмов более захватывающим, делает игры и чтение более удобными; сверхвысокая частота обновления 90 Гц обеспечивает плавное и приятное ощущение при каждом скольжении.


Dimensity 700 Высокопроизводительный процессор
Используя 7-нм техпроцесс, встроенную полосу пропускания 5G, архитектуру восьмиядерного процессора, максимальная частота может достигать 2,2 ГГц, как небольшая ракета, полная мощности, плавно преодолевая препятствия и продолжая двигаться вперед.

5000 мАч большой аккумулятор
5000 мАч мощность аккумулятора уровня большой мощности, стабильный и прочный, длительный срок службы батареи.
Быстрая зарядка 18 Вт
Поскольку он обеспечивает большую мощность, он обязательно будет оснащен стабильной быстрой зарядкой в стандартной комплектации.
Даже если аккумулятор торопится, он может быстро восполнить энергию.

50-мегапиксельная сверхчеткая основная камера
50-мегапиксельная основная камера + 2-мегапиксельная задняя камера с глубиной резкости
5-мегапиксельная фронтальная камера
Задняя камера имеет «нежные глаза», которые могут не только смотреть на пейзажи, искать искусство света и тени, но также фокусироваться и запечатлевать романтику момента.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия телефона — China
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 11.0
Пользовательский интерфейс — MIUI 13
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G; 3G; 4G (LTE); 5G
- Тип сети: GSM/HSPA/LTE/5G
- Скорость: HSPA 42,2/5,76 Мбит/с, LTE-A, 5G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + microSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6,58"
Разрешение экрана — 1080 х 2408 пикс
Тип матрицы — IPS LCD
PPI — 401
Частота обновления — 90 Hz
Соотношение сторон — 20:9
Защита экрана — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT6833 Dimensity 700 5G (7 нм)
Количество ядер — 8
Частота — 2 ядра Cortex-A76 по 2,2 ГГц и 6 ядер Cortex-A55 по 2,0 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP2 GPU
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
Фронтальная камера — 5 МП
Вспышка — Светодиодная
Функции основной камеры — 50 МП, f/1.8 26mm (широкоугольная), цифровой автофокус + 2 MP, f/2.4, (датчик глубины), Видео 4K/30 кадров в секунду, 1080p-30/60 кадров в секунду
Функции селфи камеры — 5 МП, f/2.2, Видео 1080p/30 кадров в секунду
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, IrDA
Поддержка NFC — Нет
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Сканер отпечатка пальцев (сбоку), Акселерометр, Датчик приближения, Компас
МУЛЬТИМЕДИА
OTG — Есть
Аудио выход — 3,5 мм
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Есть (18 Вт)
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164 х 76,1 х 8,9 мм
Вес — 200 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 76.1 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Модем | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 340 ₴





