Blackview BL5000 5G
Дизайн
Внешний вид аппарата производит приятное впечатление. Корпус из прочного пластика, защищен от попадания воды и пыли, а также способен пережить падение с небольшой высоты. Смартфон Blackview Bl5000 5G соответствует сертификатам IP68 и MIL-STD-810G. Разработчик обеспечил свою новинку качественными материалами и отличной сборкой, что только повышает привлекательность аппарата. Большой экран с аккуратным фронтальным объективом. На боковине расположен сканер отпечатка пальца. Сзади разработчик поместил основной фото модуль и фирменные надписи. Купить смартфон Blackview Bl5000 5G можно в нашем интернет-магазине в нескольких цветах.

Дисплей
Решили купить смартфон Blackview Bl5000 5G? Будьте уверены вас впечатлят возможности его дисплея. Матрица IPS с подходящим разрешением 1080х2300 рх и диагональю 6.36 дюйма обеспечит изображение Full HD качества. Решив купить Blackview Bl5000 5G, вы сможете не переживать о повреждениях, благодаря Gorilla Glass.

Производительность
Если решили купить смартфон Blackview Bl5000 5G, то получите, по его цене, достаточно мощное железо. Чипсет MediaTek Dimensity 700 с ускорителем ARM Mali-G57 с 8Гб ОЗУ способен без проблем работать с большинством современных приложений. Комфортный интерфейс Blackview Bl5000 5G обеспечивает ОС Android 11. Купить смартфон можно со встроенной памятью 128Гб, без возможности расширения.
Аккумулятор
Также Blackview Bl5000 5G обеспечит неплохую автономность, по своей цене. АКБ емкостью 5280мАч и опцией быстрой зарядки сделает процесс использования устройства более комфортным.

Камеры
Не разочаруют и объективы, реши вы купить Blackview Bl5000 5G. Разрешение 16+12+12Мп и 16Мп позволит вести качественную съемку почти при любом освещении.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.36" |
| Разрешение экрана | 2300x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 399 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | ARM G57 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 12 Мп + 16 Мп |
| Диафрагма | f/1.75 |
| Запись видео | 2K UHD (2048x1152) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | MIL-STD-810 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | IP68, IP69K |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4965 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 25 дней |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 80.4 x 12.8 мм |
| Вес, г | 273 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2310х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 273 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина | 80.4 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 315 час |
| Время работы в режиме разговора | 720 мин |
| Емкость аккумулятора | 4965 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 12 000 ₴








