BLACKVIEW OSCAL C20

Дизайн
Корпус из пластика, но при этом он достаточно крепкий, а внешний вид новинки и вовсе вызывает восторг. Несмотря на то, что цена Blackview Oscal C20 не высокая, смартфон выглядит, как современный флагман. Здесь безрамочный дисплей и каплевидная вставка под фронтальную камеру, что выглядит красиво и дорого. На задней панели Blackview Oscal C20 находится модуль камеры.
Дисплей
Купить данный смартфон, вы порадуетесь его небольшой по современным меркам дисплей на 6.09 дюйма, который гарантирует хорошее качество изображения и яркие оттенки. Разрешение экрана составляет 1560х720px, а матрица IPS современная и насыщенная, поэтому изображение вас не разочарует.
Производительность
Передовая операционная система Android 11, что гарантирует вам современный интерфейс и функциональные виджеты. Нагрузки обрабатываться с помощью 1Гб оперативной памяти и 4-ядерного процессора Unisoc SC7731E и пусть Вас не смущает скромная производительность, Blackview Oscal C20 A70 прекрасно оптимизирован для современных повседневных задач. Смартфон вы можете купить с 32Гб встроенной памяти.
Аккумулятор
Автономность Blackview Oscal C20 обеспечивает батарея на 3380мАч. Этот гаджет будет активен около двух суток без подзарядки.
Камеры
Основной объектива с разрешением 5Мп и фронтальная камера на 2Мп, поэтому он не может похвастаться качественными снимками, но полностью обеспечен необходимый фото и видео функционал и хорошую видео связь.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.09" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | SC7731E |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 1.3 ГГц |
| Графический процессор | Mali-820 MP1 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 5 Мп |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Соотношение дисплей/корпус: 80% Спецификация памяти: eMMC |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Датчик освещения |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3380 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 155.4 х 73.5 х 9.5 мм |
| Вес, г | 156 г |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 3 930 ₴




