Blackview BV5900 3/32Gb
Смартфон Blackview BV5900 3/32GB — это яркий дисплей, стильный дизайн, мощный аккумулятор и высокая производительность.
Здесь реализованы все необходимые функции для решения любых повседневных задач. 5.7" дюймовый дисплей с защитой экрана Gorilla Glass 3 и технологией улучшения изображения, которая делает картинку более четкой и контрастной. За быструю и эффективную работу смартфона отвечает 4 ядерный процессор MediaTek MT6761 с частотой 2.0 ГГц. Телефон с оперативной памятью на 3 GB и встроенной — 32 GB.
Для увеличения объема памяти поддерживается MicroSD до 32 Гб.
Лучшие моменты жизни в отличном качестве
Компания Blackview позаботилась об отличном качестве ваших снимков. Основная двойная камера на 13 Мп + 0,3 Мп поможет запечатлеть самые важные моменты в вашей жизни. Делайте захватывающие фото с легкостью.
Достоинства:
отличный дизайн; две SIM-карты; мощный акумулятор на 5580 mAh; наличие NFC. Слабые стороны данного смартфона полностью перекрываются его преимуществами, и не сильно сказываются на большинстве пользователей.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G: GSM: 850/900/1800/1900 3G: WCDMA: B1/8 4G: LTE: B1/3/7/8/20/40 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.7" |
| Разрешение экрана | 1520x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 294 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Процессор |
|
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8300 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 + f/2.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Сенсорная |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Датчик задней камеры: IMX214 + GC0310 Датчик передней камеры: GC5025 |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 9.0 (P) |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Дополнительно | Стандарт: MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5580 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 5В/2А |
| Время работы в режиме разговора | До 30 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 420 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 159 x 80 x 15 мм |
| Вес, г | 268 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 165 ₴







