Смартфон Blackview A60 2/16Gb
Внешность девайса.
Бюджетный смартфон Blackview A60 - очень стильный смартфон с хорошей отзывчивостью в работе, с идеальным уровнем параметров и хорошей сборкой. Эта модель узнаваема и достойна, смотрится намного лучше многих конкурентов по цене! На задней панели смартфона размещаются две камеры, вспышка, а снизу динамик. В целом дизайн отменный, как для своей ценовой категории это очень неплохой вариант как для молодого пользователя, так и для тех кто уже повидал немало смартфонов. Спереди — визитная карточка модели, а именно дисплей с вырезом сверху.

Это идеальный вариант для мультимедийных задач, для работы и просто для себя. Толщина корпуса данной модели совсем небольшая, с учётом мощного аккумулятора внутри. Этот телефон — очень интересный и оправданный финансово, чего и стоило ожидать от Блеквью.

Техническая часть.
Blackview A60 Green получил с завода процессор МТК 6580, который является лучшим вариантом в бюджетном сегменте. К этому чипу прилагается графическое ядро Mali-400 Mp, а сам смартфон обладает 1 гигабайтом оперативной и 16 гигабайтами постоянной памяти. Дисплей здесь максимально нестандартного размера - 6.088 Дм по диагонали, с разрешением HD+.

Производитель захотел удивить, и сделал это максимально красиво, установив небольшой вырез под камеру прямо в дисплее сверху. Камера фронтальная получила разрешение 5 Мп, основные модули сзади имеют 13 и 5 Мп соответственно. Снимают неплохо, даже очень! Смартфон получил аккумулятор ёмкостью 4080 мАч, с которым действительно можно работать больше суток без подзарядки. В целом, данная модель идеальна в плане комфорта использования, цены и дизайна, поэтому рекомендовать эту модель стоит однозначно!
| Операционная система | ||
|---|---|---|
| Операционная система: |
Android 8.1 Oreo |
|
| Связь | ||
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: |
MediaTek MT6580A |
|
|
Количество ядер |
4 | |
|
Частота процеcсора |
1.3 ГГц | |
|
Графический процессор |
|
|
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 64 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 2Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
16Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 64Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
6.1" |
|
| Разрешение экрана | 1280x600 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 282 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | 2.5D | |
Камера |
||
| Камера: | 13 Мп | |
| Диафрагма | f/2.2 | |
| Видео | HD Ready (1280x720) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Автоматическая | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 5 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,0 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
|
Корпус |
||
| Материал корпуса | Пластик | |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 4080 mAh | |
| Быстрая зарядка | Нет | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 157 x 74 x 10 мм | |
| Вес, г | 171 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 171 г |
| Высота | 154 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 170 час |
| Время работы в режиме разговора | 1500 мин |
| Емкость аккумулятора | 4080 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6580A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 651 ₴






