Смартфон Blackview BV9600 Pro 6/128Gb
Обзор Blackview BV9600 Pro
Все, кто ранее имел возможность держать в руках продукцию компании Блеквью, отметят, что анонсированный Blackview BV9600 Pro претерпел кардинальные изменения во внешнем виде, сравнительно с гаджетами прошлых лет. Да, бренд, ассоциировавшийся ранее с бюджетным сегментом, представил совершенно иного рода аппарат. Почему стоит купить Blackview BV9600 Pro, можно узнать из данного обзора.



Дизайн
При первом взгляде на Blackview BV9600 Pro понимаешь, что это защищенный девайс. Действительно, он выглядит внушительно, и компактным его назвать сложно. Лицевая сторона, надежно защищенная ударопрочным стеком, занята дисплеем, который имеет тонкую нижнюю вставку и модную «бровь» с модулями и датчиками. Дактилоскопический датчик находится на боковой грани, а тыльная сторона украшена логотипом компании и имеет сдвоенный вертикальный модуль основной камеры. Несмотря на то, что это смартфон с защитой IP68, он очень эргономичен и обладает потрясающим стилем. Купить девайс в нашем интернет-магазине можно в нескольких цветовых вариантах.



Экран
На Blackview BV9600 Pro цена просто удивляет своей доступностью, ведь в сочетании с характеристиками понимаешь, что это совершенно недорого. Современное соотношение сторон позволяет смотреть широкоформатное видео без рамок, а диагональ экрана 6,21 дюйма позволит делать это с большим комфортом. Качество изображения подарят разрешение в 2248х1080 рх и Super AMOLED-матрица. Плотность отображения в 402 ppi – это гарантия, что изображение не распадется на отдельные пиксели. Углы обзора потрясающие.


Производительность
Стоит ли брать Блеквью Бв9600 Про для любителей мобильного гейма? Однозначно, да. Здесь стоит мощнейший 8-ядерный процессор Helio P60, работающий в сочетании с 3-ядерным графическим ускорителем ARM Mali-G72 MP3 и 6 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно для запуска современных 3D-игр на максимальных настройках. Кроме того, Объем ПЗУ составляет 128 ГБ, которые можно дополнить SD-картой.


Аккумулятор
Автономность девайса потрясает. Здесь установлена батарея на 5580 мАч, способная подарить до 10 часов игрового времени. Учитывая что купить Blackview BV9600 Pro в Украине можно за сравнительно небольшие деньги, это потрясающий результат.


Камеры
Для создания отличных фото телефон также подойдет. Купить его действительно стоит, ведь, ко всему прочему, основной модуль 16 Мп+8 Мп представлен компанией Sony, а это говорит о действительно классном качестве получаемых фото. Цене также соответствует фронталка на 8 Мп, позволяющая делать качественные портреты.









|
|
|
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo, обновление до Android 9.0 Pie |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + SIM |
| Процессор | |
| Процессор: |
MediaTek MT6771 Helio P60 |
|
Количество ядер |
8 |
|
Частота процеcсора |
2.0 GHz |
|
Графический процессор |
Mali-G72 MP3 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 6 Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
128 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
6.21" |
| Разрешение экрана | 2248×1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 402 ppi |
| Тип дисплея | Amoled |
| Защитное стекло |
Corning Gorilla Glass 5 Соотношение сторон 19:9 Цветовая гамма: - 105% NTSC Color Gamut |
Камера |
|
| Камера: | 16 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма |
|
| Видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно |
Основная камера: Модель датчика: Samsung S5K3P8 Тип датчика: ISOCELL Фронтальная камера: Модель датчика: Sony IMX134 Exmor RS Тип датчика: CMOS BSI (backside illumination) Размер датчика: 3.67 x 2.76 мм Размер пикселя: 1.126 мкм Кроп-фактор: 9.42 Диафрагма: f/2.0 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
WI-FI 802.11 a/b/g/n USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Защита корпуса | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный IP68 |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 5580 мАч |
| Быстрая зарядка | Да 12V/2A |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 162.9 x 81.4 x 12.10 мм |
| Вес, г | 268 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.21 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 268 г |
| Высота | 162.9 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek MT6771 Helio P60 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 168 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Разрешение экрана | 2248×1080 |
- Цена: 12 265 ₴






