Смартфон Blackview BV6800 Pro 4/64GB
Защищённые смартфоны стали всё более востребованными, а производители стараются расширять свои линейки подобных устройств. Компания Blackview значительно увеличилась ассортимент предлагаемых устройств, которые предлагают не только функции защиты, они имеют вполне продвинутые технические характеристики. Модель Blackview BV6800 Pro стала отличным приемником прошлых моделей, можно ожидать хорошие показатели продаж в Украине.

Защита:
Поликарбонатный корпус имеет характерные металлические вставки, прочный пластик берет на себя основную энергию от механических повреждений, что сохранит работоспособность всех внутренних компонентов. IP-68 стандарт предлагает защиту от воды, а также не боится пыли. Полтора метра воды не станут преградой для 6800 pro, под дождем можно вообще без преград пользоваться гаджетом, достаточно только защелкнуть резиновые заглушки.

Дисплей:
Защищенный дисплей получил диагональ 5,7-дюйма (18:9), выполнен по технологии IPS, применен OGS способ соединения матрицы с защитным стеклом. Разрешение 2160x1080 точек, что обеспечивает высокую плотность пикселей, глазами заметить отдельные сегменты будет невозможно. Дополняет всё высокая яркость, а также правильная настройка цветопередачи.

Производительность:
Cortex-A53 ядра вполне справляются со своими задачами, в смартфоне 8 ядер, частота 1,5 ГГц. Mediatek MT6750T представляет собой однокристальную систему, которая вмещает много компонентов. Модем умеет принимать 4G сигнал, качество связи хорошее. Mali-T860 MP2 обрабатывает графические данные, делает это хорошо, смартфон способен запускать практически все игровые приложения. Оперативной памяти 4 гига, для файлов предусмотрен накопитель на 64 Гига.

Камеры:
Основных камер две, все произведены компанией Sony. Боссом является сенсор не 13 МП, а помогает ему 5-мегапиксельный фотомодуль. Фотографирует достойно, режим размытия объектов работает хорошо, почти всегда удается сделать качественный снимок.

Аккумулятор:
BMS плата заботится о здоровье литий-полимерного аккумулятора на 6580 мАч. Дело в том, что литиевые аккумуляторы очень чувствительны как к процессу зарядки, так и к пороговым напряжениям. Такой тип плохо переносит перезаряды и переразряды, чтобы сделать такие сценарии невозможными, на всех современных смартфонах стоит специальная плата защиты, которая всегда контролирует напряжение, а также защищает от короткого замыкания.

|
|
|||
|---|---|---|---|
| Операционная система | |||
| Операционная система: |
Android 8.1 Oreo |
||
| Связь | |||
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
||
| Количество SIM-карт | 2 SIM | ||
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
||
| Процессор | |||
| Процессор: |
MediaTek MT6750T |
||
|
Количество ядер |
8 | ||
|
Частота процеcсора |
4 x 1.5 ГГц + 4 x 1.0 ГГц | ||
|
Графический процессор |
Mali-T860 MP2 |
||
| Память | |||
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб | ||
| Слот для карты памяти | Есть | ||
| Оперативная память: | 4 Gb (Оперативная память) | ||
| Внутренняя память |
64 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 64Gb |
||
| Дисплей: | |||
|
Диагональ экрана |
5.7" |
||
| Разрешение экрана | 2160x1080 | ||
| Количество цветов | 16 миллионов | ||
| Плотность пикселей | 424 ppi | ||
| Тип дисплея | IPS | ||
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 | ||
Камера |
|||
| Камера: | 16 Мп + 0.3 Мп | ||
| Диафрагма |
|
||
| Видео | Full HD (1920x1080) | ||
| Оптическая стабилизация | Нет | ||
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) | ||
| Вспышка основной камеры | Есть | ||
| Фронтальная камера | 8 Мп | ||
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | ||
| Дополнительно |
Основная камера: Режим выбора сцены Настройка баланса белого Настройка ISO Компенсация экспозиции Автофокус Цифровой зум Серийная съёмка Географические метки Панорамная съёмка Автоспуск HDR съёмка Распознавание лиц Фронтальная камера: Диафрагма: f/2.8 Видеосъемка: 720p @ 30 fps |
||
Беспроводные технологии |
|||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | ||
| Технология GPS | A-GPS, GPS | ||
| Bluetooth | 4,0 | ||
| NFC | Есть | ||
| Беспроводная зарядка | Есть | ||
| Инфракрасный порт | Нет | ||
| FM-тюнер | Нет | ||
| Функция рации | Нет | ||
Интерфейсы |
|||
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
||
Корпус |
|||
| Материал корпуса | Металл + Поликарбонат | ||
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения | ||
| Цвет | Черный | ||
Аккумулятор |
|||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 6580 mAh | ||
| Быстрая зарядка | Да | ||
Габариты и комплектация |
|||
| Размеры | 162.2 x 81 x 14.8 мм | ||
| Вес, г | 170 г. | ||
| Страна производитель | Китай | ||
| Страна регистрации бренда | Китай | ||
Гарантия |
|||
| Гарантийный срок |
|
||
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | ||
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | ||
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 292 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 253 г |
| Высота | 159.6 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 912 час |
| Время работы в режиме разговора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 8 790 ₴








