Смартфон Blackview BV5500 PRO 3/16Gb
Blackview BV5500
Защищённый и автономный
- Экран 5.5"HD+ IPS
- Двойная камера Sony 8 Mpx
- Батарея 4400 mAh

Создан для экстрима
Создан для эксплуатации в экстремальных условиях, выдерживает падения, погружения, высокие температуры. Более не беспокойтесь о вероятности разбить смартфон, сконцентрируйтесь на своей работе.

Полностью прорезиненный корпус
Покрытие Blackview BV5500 состоит специальной промышленной резины, что делает его устойчивым к падениям и проникновению воды внутрь корпуса. Blackview BV5500 соответствует американскому армейскому стандарту MIL-STD-810G. BV5500 будет уверенно работать как в холодной сибири, так и в жаркой пустыне.
- Защита IP68
- MIL-STD-180G
- Погружение до 60 минут на глубину до 1.5 м

Строгий дизайн, надёжная защита
Дизайн и удобство отлично сочетаются в Blackview BV5500. Элементы скруглений и формы позаимствованы от суперкаров. Корпус обеспечивает приятный, удобный и надёжный хват смартфона.

Контроль и тест качества
Тест на стабильность | 50 раз
- Порт для наушников и USB порт по 1000 повторений
- Основная камера 50000 кадров
- Вставка TF/SIM карт 200000 раз
- Селфи камера 50000 кадров


Полноформатный экран
Полноформатный 5.5" HD+ IPS экран Blackview BV5500 с соотношением сторон 18:9 обеспечивает более широкую картинку и больше контента.

Двойная камера 8 Mpx от Sony
Двойная камера Blackview BV5500 обеспечивает отличные кадры. Вам больше не требуется носить с собой зеркалку.
- Двойная камера
- Sony IMX134
- 8 Мегапикселей

Ёмкая батарея 4400 mAh
В Blackview BV5500 установлена батарея ёмкостью 4400 mAh, её хватает для работы в течение 1.5 дней под постоянной нагрузкой. Смотрите кино, слушайте музыку, играйте.

4 энергоэффективных ядра
Плавные переходы между окнами приложений, многозадачность обеспечиваются обновлённым 4-ядерным процессором, с частотой каждого ядра 1.3 GHz и 2 Gb ОЗУ и 16 Gb ПЗУ на борту.
- 4* 1.3 GHz
- LPDDR3 ОЗУ
- EMMC ПЗУ
- MicroSD до 32 Gb

Распознавание лиц
Быстрая, удобная, надёжная и безопасная разблокировка распознаванием лица. Если руки мокрые, грязные, в перчатках, Вы на морозе и т.п., просто взгляните на смартфон, он узнает Вас и мгновенно разблокирует экран.
- Разблокировка в темноте
- Быстрая разблокировка за 0.1 сек

Двойное шумоподавление
Всегда разборчивая речь, будто Вы находитесь рядом. Улучшенная технология шумоподавления двумя микрофонами. Один принимает речь, второй принимает шум для его подавления. В шумной обстановке Ваша речь всегда понятна и разборчива.
- Чистый звук
- Подавление шума

Быстрая и точная навигация
60 спутников ГЛОНАСС и GPS обеспечивают быстрое и точное определение координат в реальном времени. Где бы Вы не находились, Вы будете точно знать координаты.

Помощник путешественникам
Для заядлых искателей приключений мы специально интегрировали в Blackview BV5500 датчики: барометр, компас, гироскоп.

Новые возможности
Android 8.1 на полную использует все фичи от инженеров Google. Смартфон еще быстрее, умнее и сам адаптируется под Ваши нужды по мере использования.


| Операционная система | ||
|---|---|---|
| Операционная система: |
Android 8.1 Oreo |
|
| Связь | ||
| Стандарты связи |
2G (GSM: 850/900/1800/1900), 3G (WCDMA: 900/2100) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: |
MediatTek MT6580P |
|
|
Количество ядер |
4 | |
|
Частота процеcсора |
1.3 ГГц | |
|
Графический процессор |
|
|
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 32 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 3 Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
16 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 64Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.5" |
|
| Разрешение экрана | 1440x720 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 292 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 | |
Камера |
||
| Камера: | 8 Мп + 0.3 Мп | |
| Диафрагма | f/2.2 | |
| Видео | Full HD (1920x1080) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Автоматическая | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 5 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,1 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.1 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
|
Корпус |
||
| Материал корпуса | Пластик | |
| Технологии | Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения | |
| Защита корпуса: | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный, Компас | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 4400 mAh | |
| Быстрая зарядка | Нет | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 152.2 x 75.5 x 14 мм | |
| Вес, г | 225 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 292 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 152.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediatTek MT6580P |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 480 час |
| Время работы в режиме разговора | 1860 мин |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 4 538 ₴






