Blackview BV5500 2/16Gb Black Гарантия 1 год
Blackview BV5500
Компания Blackview будучи самым быстрорастущим в мире брендом прочных мобильных смартфонов 2018 года, продолжает пополнять свои ряды интересными новинками. Один из свежих примеров — Смартфон Blackview BV5500, по цене менее $100. Телефон разработан специально для использования в экстремальных условиях.
Blackview BV5500 — обычный защищенный смартфон с батареей повышенной емкости. Он выполнен в прочном корпусе с прорезиненным покрытием, с усилением по углам для предотвращения повреждения при ударах.

ПРОВЕРЕН НА ПРОЧНОСТЬ
Телефон Blackview BV5500 имеет защиту по стандарту IP68. Смартфон не боится попадания пыли, грязи и песка, а также может находиться под водой на глубине 1,5 метра. Так же все разъёмы надёжно закрыты заглушками. Конструкция корпуса обеспечивает защиту от случайных падений. Устройство может выдержать падение с высоты до 1.5 метра.

ДИСПЛЕЙ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
У BV5500 большую часть передней стороны занимает 5,5-дюймовый FullHD-экран с соотношением 18:9, покрытый закаленным стеклом Corning Gorilla Glass. За плавную работы новинки отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6580P, с частотой 1.3 ГГц. Размер оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенное хранилище – 16 ГБ с возможностью расширения до 256 ГБ. Купить Blackview BV5500 можно в черном, желтом и зеленом варианте.
Основная камера 8 мегапикселей и «фронталка» 5 мегапикселей. Последняя может распознавать владельца посредством функции Face ID, а также имеет встроенный Beauty Mode идеально подходит для селфи-снимков. Делайте качественные и необычные снимки в любое время дня и ночи!

ЕМКАЯ БАТАРЕЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Производитель заявляет до 16 часов игр и 140 часов прослушивания музыки. В устройстве присутствует функция распознавания лица для мгновенной разблокировки. Установлен аккумулятор большой емкостью на 4400 мАч. Так же предусмотрена технология шумоподавления, что дает комфортное общение с собеседником в шумном месте.
Наилучшая цена Blackview BV5500 у нас в интернет-магазине Мир смартфонов

|
Функция |
|
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: |
Android 8.1 Oreo |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
SIM-карты: Micro-SIM |
| Процессор | |
| Процессор: |
MediatTek MT6580P |
|
Количество ядер |
4 |
|
Частота процеcсора |
1.3 ГГц |
|
Графический процессор |
Mali-400MP2 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 2Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
16Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 32Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
5.5" |
| Разрешение экрана | 1440X720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 292 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Камера |
|
| Камера: | 8 Мп + 0.3 Мп |
| Видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Технологии | Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения |
| Цвет |
Чёрный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 4400 mAh |
| Быстрая зарядка | Да |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 152.2 x 75.5 x 14 мм |
| Вес, г | 225 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 292 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 152.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 168 час |
| Время работы в режиме разговора | 1860 мин |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediatTek MT6580P |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 908 ₴







