DOOGEE V10





Смартфон DOOGEE V10 (V10) выпущен в 2021 году. Он оснащен чипсетом Mediatek Dimensity 700, 8 GB оперативной памяти 8 GB и 128 GB встроенной памяти.
DOOGEE V10 работает на Android OS v11.0 из коробки. Он поставляется с батареей Li-Po 8500 mAh, несъемный. Он имеет 6,39 дюймов IPS-дисплей с разрешением 720 x 1560 px. Технология IPS является одной из самых передовых ЖК-технологий в мире.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.39" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 268 ppi |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
| Дополнительно | Соотношение сторон: 19:9 Яркость: 400 кд / м² Контрастность: 1000:1 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.2 |
| Запись видео | 2K UHD (2048x1152) |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | !6 Мп |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
|---|---|
| Стандарт защиты | MIL-STD-810G |
| Защита корпуса |
Водозащита Влагозащита Пылезащищенный Ударопрочный |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев Гироскоп Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения Барометр Компас |
| Дополнительно | Защита смартфона соответствует стандартам IP68, IP69K Выдерживает падение в воду на глубину до 1,5 метров до 30 минут Защищен от падений на твердую поверхность с высоты до 1,5м Линейный акселерометр Магнитометр Шагомер Датчик ориентации Датчик силы тяжести Термометр Шагомер |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 8500 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт, 10 Вт (беспроводная зарядка) |
| Время работы в режиме разговора | До 47 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 624 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 169.3 x 81.2 x 16.1 мм |
|---|---|
| Вес, г | 340 г |
| Комплектация | Смартфон Адаптер питания USB Type-C кабель Скрепка SIM-лотка Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 9 500 ₴






