DOOGEE X93


Внешность девайса
Бюджетный телефон наделен тройным фотомодулем и стильными расцветками пластикового корпуса, пусть рамки дисплея и сложно посчитать узкими. Качество используемого пластика посредственное, он быстро покрывается отпечатками пальцев и царапинами, поэтому ношение чехла рекомендуется. 6,1-дюймовый IPS-дисплей очень простой. При разрешении в 1280 x 600 пикселей не посмотреть HD-контент на YouTube и иных схожих сервисах, яркость и контрастность неплоха только при работе с устройством в помещении. Разглядеть что-либо при прямых лучах солнца крайне проблематично.
Процессор Mediatek MT 6580 - одно из худших решений на сегодня. Плохая энергоэффективность и производительность, отсутствие поддержки 4G-сетей - неполный список минусов чипсета. Даже облегченный Android 10 Go порой будет огорчать подлагиваниями, покоряются же ЦПУ только казуальные двухмерные игры с некоторыми исключениями. А ведь применение хотя бы Helio A22 кардинально бы поменяло ситуацию. 2гб ОЗУ и видеоускоритель Mali400 MP2 положение дел не поправляют. 16гб внутренней памяти дополнены слотом для карточек MicroSD, поэтому хоть с объемом ПЗУ проблем не будет.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | GSM 850/900/1800/1900 MГц, 3G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1280x600 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 232 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 1.3 ГГц |
| Графический процессор | Mali-400 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Соотношение дисплей/корпус: 74% |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Датчик освещения |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4350 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 156 х 80 х 9.8 мм |
| Вес, г | 190 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 3 300 ₴






