DOOGEE S59

DOOGEE S59 - идеальное соотношение цены и качества
Смартфоны на рубеже среднего ценового сегмента обычно делятся на две категории. Представители первой группы хороши в нескольких параметрах, но слабы в остальных, участники же второй выборки - это крепкие и сбалансированные во всех аспектах продукты. Для подавляющего большинства покупателей именно эта подгруппа является наиболее интересной и подходящей. Как же приятно осознавать, что герой сегодняшнего обзора стал именно таким сбалансированным телефоном.
Внешний вид новинки имеет защиту от пыли и влаги по стандартам IP68, что положительно сказалось на его прочности и отрицательно на габаритах, ширины рамок экрана. Но, сравнивая его с другими "защищенниками", можно сказать, что он имеет приемлимые габариты, учитывая, что аккумулятор целых 10050 мАч. Аппарат имеет красивое оформление четырех фотомодулей, сканер отпечатков пальцев, стилизованные под металл элементы корпуса.
5,7-дюймовый дисплей сделан по технологии OGS, старается сохранять видимость изображения при прямых лучах солнца, пусть удается ему это лишь частично. Разрешение IPS-экрана (720 x 1520 пикселей) и четкость выводимой картинки приемлемое. Для ценника данного фаблета такой экран считается нормой, да и автономность такое разрешение экрана добавляет. Экран устойчив к царапинам за счет закаленного стекла Gorilla Glass.
Энергоэффективные технические характеристики в лице процессора MediaTek Helio A25, 4 Гб ОЗУ и видеоадаптера PowerVR GE 8320 дополнительно помогают аккумулятору в фантастические 10050mAh выдавать около четырех-пяти дней активного использования гаджета (время работы при постоянном использовании 14-16 часов). Помочь зарядить такой мощный аккумулятор поможет функция быстрой зарядки. В играх связка процессора и видеоадаптера предоставит средние настройки графики. Внутреннего хранилища выделено 64 Гб ПЗУ, чего хватит для самого искушенного пользователя, да и слот для карт MicroSD не забыт.
Основные камеры возглавлены сенсором в 16 мегапикселей от Samsung, остальные - 8,2 и 8 мегапикселей. Фотографических способностей хватает для дневной съемк, сники получаются хорошего качеста и четкости. Камеры имеют двойная светодиодную вспышку. Селфи камера от Samsung также имеет 16 мегапикселей, с поставленными задачами справляется уверенно.
Изюменкой данного смартфона яляется наличие модуля бесконтактной оплаты NFC и очень громкомкого динамика 2W! Также функционал устройства расширен беспроводной зарядкой. У DOOGEE S59 есть разъем для наушников USB Type-C. В итоге мы получили девайс, который будет отменным мобильным помощником в множестве повседневных задач и займет лидирующее место среди своих конурентов. Такой сбалансированный защищенный телефон покупатели ждут уже давно!
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.71" |
| Разрешение экрана | 1520x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 295 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
| Дополнительно | Контраст: 1000:1 Соотношение сторон: 18:9 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio A25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.8 ГГц + 4 x 1.5 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 8 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 + f/2.2 + f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп, f/2.0 |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 10050 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 24 Вт |
| Время работы в режиме разговора | 47 часов |
| Время работы в режиме ожидания | 32 дня |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 161 x 80.2 x 18.3 мм |
| Вес, г | 340 г |
| Комплектация | Смартфон Скрепка для SIM USB-кабель Зарядное устройство (12 В / 2 А) Инструкция |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
- Цена: 7 450 ₴




