DOOGEE S86

Внешность девайса
Можно смело назвать защищенный смартфон DOOGEE S86 достаточно стильным и передовым. Тем более, его цена не превышает адекватных норм для того, что бы такой себе смог позволить практически каждый желающий.

При этом Вас ожидает достаточно мощный корпус, который имеет защиту по стандарту IP69K, а так же выглядит весьма интересно. Сзади, например, установили 4 камеры, а так же очень яркую вспышку. На нижней части же находятся динамик и крепление для шнурка, а спереди дисплей с каплевидным вырезом под установку фронтальной камеры.
Смартфон DOOGEE S86 является ещё и довольно стильным вариантом, так как на классическом черном корпусе есть красного цвета вставки, благодаря которым гаджет действительно выделяется на фоне конкурентов.

Техническая часть
DOOGEE S86 это достаточно производительный гаджет, так как работает при помощи процессора Helio P60. С таким процессором смартфону реально не страшны любые испытания и нагрузки. Он может и топовую игру воспроизвести, и несколько одновременных задач выполнять. Тем более, в помощь ему предоставлено 6 Гб оперативной памяти, а так же 128 Гб постоянного накопителя, чего будет более чем достаточно для хранения абсолютно любых файлов.
Конечно же, стоит отдать должное запасу ёмкости аккумулятора в 8500 мАч. Его заряжает достаточно мощный комплектный блок, происходит всё это около 3 часов, а заряд после этого держится на уровне 3 дней! В смартфоне предусмотрен модуль NFC для бесконтактных платежей, что удобно. Камера основная 16-Мп, снимает очень хорошо. Так же снимает и 8-Мп широкоугольный модуль, с помощью которого любые пейзажи покорятся Вам без труда.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 281 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Стандарт защиты | IP68/IP69K |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | IP68, MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 8500 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 24 Вт |
| Время работы в режиме разговора | 39 часов |
| Время работы в режиме ожидания | 27 дней |
Габариты и комплектация |
|
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C Адаптер питания Инструкция |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
- Цена: 8 850 ₴





