DOOGEE S88 Plus

Красивый, мощный и автономный смартфон DOOGEE S88 Plus. Данный гаджет продемонстрирует владельцу потрясающую мощность, высококачественные снимки и даже полную ударостойкость с защитой от воды, при этом цена DOOGEE S88 Plus действительно не завышена.

Дизайн
Смартфон имеет сертификат IP68 и высокое качество сборки из металла и закаленного стекла. На задней панели DOOGEE S88 Plus красивый рельеф, дизайнерские вставки, три объектива со вспышкой и фирменный логотип. На лицевой стороне смартфона − безрамочный дисплей и фронтальная камера в каплевидном обрамлении. В целом, смартфон выглядит стильно

Экран
6.3-дюймовый дисплей защищает стекло Gorilla glass пятого поколения. Вы можете купить смартфон, и насладиться по-настоящему детализированным изображением, разрешение у экрана составило 2160x1080рх и кроме этого, гаджет получил яркую и современную матрицу.
Производительность
О том, что цена смартфона оправдана, говорит его мощное «железо». Получив процессор Mediatek Helio P70 и 8Гб оперативной памяти, DOOGEE S88 Plus гарантирует обработку всех самых ресурсоемких приложений. Благодаря операционной системе Android 10 у владельца будет удобный интерфейс и множество полезных утилит. Встроенное хранилище смартфона составило 128Гб.

Аккумулятор
У DOOGEE S88 Plus емкость батареи составила 10000мАч, поэтому вы можете купить смартфон, с уверенностью в его высочайшей автономности. Гаджет поддерживает функции быстрой и беспроводной зарядки.
Камеры
У основной камеры один из лучших объективов Samsung GM1 на 48Мп, а также фронтальная камера на 16Мп, поэтому вы можете сделать очень качественную съемку фото и видео. В нашем интернет-магазине защищенная новинка уже доступна, поспешите купить ее выгодно, и получите два года бесплатной гарантии.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 4 |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.1 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 8 Мп |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп, f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | IP69 |
| Защита корпуса | Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 24 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 171.6 x 85.5 x 18.7 мм |
| Вес, г | 372 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 8 750 ₴






