DOOGEE N30
Экран (6.55", IPS, 1600x720) / MediaTek Helio P22 (2.0 ГГц) / основная камера: 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти + microSD / 3G / LTE / GPS / SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) / Android 10 / 4180 мА*ч

Дизайн
DOOGEE N30 подкупит вас своим внешним видом, ведь у него стильный корпус с градиентом, дактилоскопическим датчиком и четырьмя камерами. Экран у смартфона без рамок, а фронтальный модуль находится прямо в активной зоне дисплея сбоку. В Украине вы можете купить DOOGEE N30 вы можете в голубом, зеленом, черном и белом цвете.
Экран
DOOGEE N30 получил довольно большой дисплей на 6.5 дюймов, а разрешение его составило 1600х720px, поэтому картинка будет выглядеть достаточно качественно. Хотя цена DOOGEE N30 невысокая, смартфон смог получить современную матрицу IPS, которая обеспечивает насыщенные и яркие оттенки, поэтому можете смело купить устройство.
Производительность
Работает смартфон с операционной системой Android 10, поэтому его интерфейс выглядит современным и удобным, а утилиты являются полезными и функциональными. Нагрузки обрабатываются с помощью передового процессора MediaTek A25 и 4Гб оперативной памяти, поэтому DOOGEE N30 не тормозит даже при многозадачном режиме. Купить данный смартфон вы можете с версией встроенной памяти на 128Гб.
Аккумулятор
Смартфон DOOGEE N30 будет автономен два дня, ведь емкость его батареи составила 4180мАч. Смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки.
Камеры
16-мегапиксельный фронтальный объектив и основная камера на 16+8+2+2Мп обеспечат вам качественную фото- и видео съемку.
| Модель | |
|---|---|
| Модель (артикул) | DOOGEE N30 |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ | 6.5" дюйма |
| Разрешение | 1600x720 |
| Тип матрицы | IPS |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти | 4 Gb |
| Объем флеш-памяти | 128 Gb |
| Слот расширения microSD | microSD до 256 Gb или SIM |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | MediaTek Helio P22 |
| Тип ядра и частота | 8 ядер 2.0 Ггц |
| Видеоядро | PowerVR GE8320 |
| Характеристики камеры | |
| Основная камера | 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Вспышка | Есть |
| Селфи-камера | 8 Мп |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Bluetooth |
Есть, 5,0 |
| GPS | Есть (A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou) |
| NFC | - |
| IrDA | - |
| Интерфейсный разъем | microUSB |
| Аудиоразъем | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество SIM-карт | 2 x SIM карты (SIM или microSD) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Предустановленная система | Android 10 |
| Аккумуляторная батарея | 4180 mAh |
| Защита от пыли и влаги | - |
| Поддержка беспроводной зарядки | - |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Streamer Purple (Фиолетово-синий) |
| Размеры | 159 x 77.1 x 8.8 мм |
| Вес | 175 г |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4180 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
- Цена: 5 140 ₴





