DOOGEE N20 Pro 6/128
Экран (6.3", IPS, 2280х1080) / MediaTek Helio P60 MT6771 (2.0 ГГц) / основная камера: 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти + microSD / 3G / LTE / GPS / SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) / Android 10 / 4400 мА*ч

DOOGEE N20 Pro - Большое обновление модели
Китайская компания DOOGEE не растеряла умения создавать недорогие, но стильные и функциональные смартфоны. Производитель продемонстрировал новую модель с хорошими параметрами для смартфона среднего уровня. Аппарат DOOGEE N20 Pro оснащен современным дизайном, а также комфортными габаритами, за счет чего надежно лежит в руке. FHD+ экран с соотношением сторон 19:9. Производительность и мощность гаджета тоже достаточно неплохая, что позволяет спокойно играть в современные игры.
Дизайн аппарата крайне актуальный. Оформление квартета камер в стиле линейки Samsung Galaxy S20, продуманные расцветки задней панели с дактилоскопическим датчиком и безрамочный 6.3-дюймовый OGS-дисплей объединяются в достойный для стоимостной категории экстерьер. Применяемая IPS-панель не лишена высокого разрешения в 2280x1080 пикселей, которое прекрасно сочетается с отменной яркостью и контрастностью.


На рассмотренном экране приятно будет запускать современные игры при средне-высоких настройках графики. Именно такая производительность обеспечивается техническими характеристиками в лице процессора Mediatek Helio P60, 6гб ОЗУ и графического адаптера MaliG72MP3. Связка не самая новая, но вполне мощная и при этом энергоэффективная. Одного заряда батареи в 4300мАч хватит примерно на 8-9 часов активного экранного времени. Любите хранить в мобильном помощнике дюжины музыкальных альбомов и фильмов? 128гб ПЗУ и слот для карт MicroSD позволят сделать это и избежать нехватку памяти.



Основные 16-, 8-, 5- и 2-мегапиксельные фотомодули продвинули фотографические возможности вперед в сравнении с прошлой моделью, однако до звания камерофона фаблету далековато. Вечерние снимки все же зашумлены, хоть снижение детализации таких фотографий и незначительное. 16-мегапиксельный фронтальный же сенсор добротно отрабатывает селфи даже при посредственном освещении. Поддержки бесконтактных платежей, беспроводная зарядки и защиты от пыли и влаги в гаджете нет. А жаль, ведь именно эти особенности могли бы быть важными конкурентными преимуществами. В итоге девайс хоть и не вызывает негативных эмоций, но ничем особым не выделяется на фоне многочисленных соперников.





| Модель | |
|---|---|
| Модель (артикул) | DOOGEE N20 Pro |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ | 6.3" дюйма |
| Разрешение | FHD+ (2280х1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Описание экрана | 428 PPI Площадь, занимаемая экраном ~91% Соотношение сторон 19:9 |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти | 6 Gb |
| Объем флеш-памяти | 128 Gb |
| Слот расширения microSD | microSD до 256 Gb или SIM |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | MediaTek Helio P60 MT6771 |
| Тип ядра и частота | 4 ядра Cortex-A73 2.0 GHz + 4 ядра Cortex-A53 2.0 GHz |
| Видеоядро | Mali-G72 MP3 |
| Характеристики камеры | |
| Основная камера | 16 + 8 + 2 + 2 Mpx |
| Описание основной камеры | 16 Mpx AI камера 8 Mpx широкоугольная, 130° 2 Mpx макро 4 см 2 Mpx сенсор глубины Эффект бокэ |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Вспышка | Двойная светодиодная вспышка (Dual-LED flash) |
| Селфи-камера | 16 Mpx |
| Описание селфи-камеры | Samsung Апертура f/2.0 |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | Есть (A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou) |
| NFC | - |
| IrDA | - |
| Интерфейсный разъем | USB 2.0 (microUSB) |
| Аудиоразъем | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество SIM-карт | 2 x SIM карты (SIM или microSD) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Предустановленная система | Android 10 |
| Аккумуляторная батарея | 4400 mAh |
| Защита от пыли и влаги | - |
| Датчик отпечатка пальца | Есть Расположен на задней панели Скорость разблокировки 0.19 сек Угол распознавания 360° |
| Поддержка быстрой зарядки | 10W Fast Charge |
| Поддержка беспроводной зарядки | - |
| Физические параметры | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Streamer Purple (Фиолетово-синий) |
| Размеры | 159 x 77.1 x 8.8 мм |
| Вес | 175 г |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
- Цена: 5 501 ₴










