DOOGEE X95 2/16 Black Гарантия 1 год
DOOGEE X95 - Новый взгляд на мир

6.52 HD Полноэкранный дисплей с «Капелькой»

Соотношение сторон 19:5:9

Безрамочный полноэкранный дисплей

Тройная камера 13МП+2МП+2МП

2ГБ RAM + 16ГБ ROM

Распознавание лица

Аккумулятор 4350 mAh


6.52 HD Полноэкранный дисплей с «Капелькой»
Безрамочный экран DOOGEE X95 6.52 дюйма с маленькой капелькой вверху обеспечивает максимально широкий обзор. Благодаря почти полному отсутствию рамок вы испытаете еще больше удовольствия от просмотра видео, мобильных игр или чтения электронных книг.

Обновленный дизайн задней панели
Главная отличительная особенность смартфона DOOGEE X95 — это уникальный дизайн задней панели. Ее мерцающая поверхность приятная на ощупь и гладкая, как шелк.

Тройная основная камера 13 Мп и функция AI Bright: сияйте в каждом кадре!
DOOGEE X95 оснащен тройной основной камерой 13 Мп. Он позволяет делать четкие фотографии, использовать эффект боке и снимать в портретном режиме AI. Фотографии, сделанные на X95, будут впечатляющими и привлекательными в любых условиях. Теперь все детали снимка будут насыщенными и видимыми.



Съемка селфи на базе искусственного интеллекта
Фронтальная камера 5 МП распознает сценарии съемки и применяет к ним различные настройки и фильтры. DOOGEE X95 позволит снимать яркие и запоминающиеся селфи в любых условиях.


Мощная батарея
Энергоемкая батарея 4350 мА*ч и функции интеллектуального энергосбережения повышают эффективность работы смартфона. Используйте DOOGEE X95 для выполнения любых повседневных задач и не беспокойтесь о зарядке.

Практичный, быстрый и мощный
Еще больше оперативной памяти для быстрой работы устройства и улучшенного многозадачного режима! Благодаря оперативной памяти 2 ГБ система работает быстро и без перебоев, можно легко открывать несколько приложений одновременно и переключаться между ними. Внутренняя память 16 ГБ обеспечит достаточно места для фотографий, музыки, видео и файлов, а в случае недостатка пространства его можно расширить с помощью карты памяти. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц уменьшает энергопотребление и увеличивает скорость работы. В этой модели можно просто и быстро работать с несколькими программами одновременно.

AI Face Unlock
Разблокировать в мгновение ока лицом с AI разблокировкой! Ваш телефон распознает ваше лицо и мгновенно разблокируется.

Последняя версия ОС Android 10™, новейшие технологии защиты и функции в одном устройстве
ОС Android 10 — это простой и интуитивно понятный интерфейс с множеством интеллектуальных функций. Смартфон, обладающий способностью к самообучению, повышает эффективность выполнения ежедневных задач.

В 4G смартфоне DOOGEE X95 есть все,что вам нужно
Давно ищете 4G смартфон по демократичной цене? Возможно, смартфон DOOGEE X95 окажется для вас лучшим вариантом. Смартфон X95 поддерживает 4G сеть и две SIM-карты. В реальности 4G смартфон зачастую работает до 10 раз быстрее по сравнению с 3G смартфоном.
4G Смартфон DOOGEE N20 / Другой 3G смартфон

| Бренд | DOOGEE | |
| Модель | X 95 | |
| Сетевые стандарты |
2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
|
| SIM | 2 SIM, Nano-SIM, SIM + SIM + MicroSD | |
| Дисплей | IPS, Ёмкостный, Curved Glass, 16M цветов | |
| Диагональ дисплея | 6.52" | |
| Разрешение | 1560x720 (плотность пикселей ~ 264 ppi) IPS | |
| Операционная система |
|
|
| Процессор | MediaTek MTK6737, 4 Ядра, Тактовая частота 1.3 ГГц | |
| Видеопроцессор | Mali-T720 MP2 | |
| Оперативная память | 2 ГБ | |
| Флеш-память | 16 ГБ | |
| Поддержка карт памяти. | MicroSD до 128GB | |
| Основная камера |
Тройная основная камера 13.0MP+2.0MP+ 2.0MP; апертурой F/2.2, и большим углом обзора 80°, LED вспышка, режим размытия. |
|
| Фронтальная камера | 5 MP с шириной обзора до 70 градусов. | |
| Беспроводное соединение |
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, hotspot |
|
| Bluetooth | 4.2 | |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS | |
| Интерфейсный разъем | microUSB 2.0 | |
| Датчики |
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
|
| Емкость аккумулятора | 4350 mAh | |
| Габаритные размеры | 167x77,4x8,9 мм | |
| Вес | 178 г | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Разрешение экрана | 1512 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 178 г |
| Высота | 167 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 459 час |
| Время работы в режиме разговора | 1500 мин |
| Емкость аккумулятора | 4350 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | MediatTek MTK6750T |
- Цена: 3 400 ₴








