DOOGEE N20 4/64 Blue Гарантия 1 Год!
DOOGEE N20 - великолепная необходимость
Китайская компании Дуги в текущем году создала новую линейку смартфонов с индексом N, направленную на максимальное сочетание красоты дизайна и технологичности при минимальной цене телефона и отсутствии серьезных компромиссов. Модель N10 относилась к низкому ценовому сегменту и добилась большой популярности, в будущем разработчик планировал выпустить и представителей средней стоимостной категории. Однако его опередила небезызвестная корпорация UMiDIGI, представившая настоящий бестселлер A5 Pro. И теперь производителю приходится выступать в роли догоняющего. Однако герой сегодняшнего обзора также способен быть хитом.

Внешность аппарата изобилует оригинальностью и содержит в себе все черты актуального и стильного экстерьера. Пусть корпус состоит преимущественно из поликарбоната, текстура задней панели приятна на ощупь и смотрится интересно. Тройной фотомодуль, сканер отпечатков пальцев и безрамочный 6,3-дюймовый OGS-экран лишь подчеркивают привлекательность фаблета. Качество дисплея не вызывает нареканий как по яркости и контрастности, так и по детализации картинки благодаря разрешению в 2340 x 1080 пикселей.

Технические характеристики, пожалуй, наиболее спорный момент в гаджете. Производительность процессора Mediatek Helio P23 и видеочипа MaliG71 MP2 не назвать плохой, да и 4гб ОЗУвыглядят внушительно. Объем внутреннего хранилища в 64гб ПЗУ можно расширить карточками MicroSD.

Если "фронталкой" в 16 мегапикселей сегодня никого не удивить, то трио основных 16- и 8-мегапиксельных фотомодулей старается поддерживать минимум шумов даже вечером. Поражает и емкость батареи. Аккумулятор в 4350mAh дает возможность получить более 10 часов активного экранного времени от одного заряда. Android Pie, 4G и OTG превращают девайс в одну из лучших покупок за свои деньги.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS:Android 9.0 |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; WCDMA: 900/2100MHz; |
| Процессор: | MediaTek MT6763, 8 ядер, 2 ГГц |
| Графический процессор |
Mali-G71 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 4096 Mb (4GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64GB, Micro-SD до 128 GB |
| Дисплей: | Size: 6.3", 2280x1080 плотность пикселей: 400 ppi, IPS |
| Камера основная: | 16 Мп + 8 Мп + 8 Мп, f/2.0 Видео: Full HD (1920x1080) |
| Камера фронтальная: | 16 Мп, f/2.0 |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Материал корпуса: | Металл и пластик, Стекло |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4350 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 158.96 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4350 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960*480 |
- Цена: 5 851 ₴










