DOOGEE S40 3/32 Black Гарантия 1 Год!


Будь свободен в серфинге!
Водонепроницаемый, 1.5м

IP68, не бойся пыли!
Пыленепроницаемый на 99%

IP69K, защита от высокого давления!
Давление и температура воды: 100 бар, 80°C

MIL-STD-810G, прыгай, как хочешь!
Военный стандарт, защита от падения с высоты 1.2м

Невообразимо сверхпрочный корпус
"Умный внутри и крепкий снаружи" – это слоган наших прочных телефонов. Смартфон DOOGEE S40 - не исключение. Имея прочный корпус, окруженный усиленной металлической рамой с защищенными пластмассовыми углами, S40 прочнее, чем вы можете себе представить.

Лучшее качество в своём классе
S40 обладает лучшим в своем классе качеством, чтобы легко пройти все виды испытаний

Долговечный аккумулятор ёмкостью 4650 мАч
Сверхпродолжительное время работы от одной зарядки - одно из достоинств серии S. Огромная емкость 4650 мАч, с распределением заряда батареи, полностью соответствует вашим требованиям в течение всего дня.

5.5" Удивительный праздник цвета
Превосходный 5.5-дюймовый IPS-экран обеспечивает невероятную картинку. А более тонкое и гладкое стекло Gorilla делает экран приятным для прикосновения и просмотра фильмов
- 5.5"
- IPS
- 18:9
- Corning Gorilla Glass 4

Безупречная производительность процессора 4G
Управляемый энергоэффективным четырехъядерным процессором MT6739, S40 работает с молниеносной скоростью и обеспечивает многозадачность. Более того, функция NFC обеспечивает новый уровень для оплаты, покупки билетов, передачи данных и чтения информации.
- MT6739
- Четырехъядерный процессор
- Cortex-A53
- До 1.5 ГГц
- Энергоэффективность до 30%
- 2 Гбайт + 16 Гбайт / 3 Гбайт + 32 Гбайт
- NFC

Бери с собой фотостудию на природу!
Снабженный 8 + 5-мегапиксельными задними камерами с широким углом обзора и богатыми функциями съемки, S40 представляет собой профессиональную фотостудию, позволяющую фиксировать каждый удивительный момент вашей жизни. Имейте свою фотостудию в любом месте и ваши фотографии всегда будут выглядеть наилучшим образом.
- 8 + 5 МП
- Светодиодная вспышка
- Широкоугольный объектив 80°
- Beauty
- Эффект Боке
- Моно
- Ночная съёмка
- Профессиональная съёмка

Никогда не теряйся!
Наличие трех точных навигационных систем GPS гарантирует точное позиционирование, и вы никогда не потеряетесь в дебрях.
- GPS
- AGPS
- GLONASS

Android 9.0 Pie - лёгкий, как пирожное!
Android 9.0 Pie оснащен искусственным интеллектом. Он может узнавать ваши предпочтения и делать смартфон S40 умнее и быстрее. Система анализирует частоту использования вами приложений, чтобы оптимизировать распределение заряда батареи и предсказать ваше следующее действие. Android 9 Pie поможет вам использовать телефон дольше на одной подзарядке. Живите легче со смартфоном S40!
- Искусственный интеллект
- Адаптивный аккумулятор
- Быстрый запуск приложений
- Режим "Не беспокоить"
- Таймер приложений
- Панель управления

Твой всегда уникальный ключ
Разблокировка по отпечатку пальца и распознавание лица являются самыми безопасными методами хранения ваших данных.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 9.0 (P) |
| Сим-карты: |
2 SIM (Nano-SIM) SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: | GPS, AGPS, ГЛОНАСС, Бейду |
| Процессор: | MediaTek MT6739, Cortex-A53 (64bit) 4 ядра 1.5 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8100 |
| ROM: | 32 Gb встроенной памяти |
| RAM: | 3 Gb MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 5,5 дюйма 960x480 195 PPI, Corning Gorilla Glass 4 |
| Камера: |
Задняя камера: 8 Мп + 5 Мп f/2,2 Запись видео Full HD (1920x1080) Передняя камера 5 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм, |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| Радио: | Есть |
| NFC: | Есть |
| ИК-порт: | Есть |
| Bluetooth: | Есть, v4.0 |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Защита корпуса: | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный, IP68 |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 158.20 x 79.40 x 14.10 мм |
| Вес с аккумулятором: | 238 g |
| Li-ion аккумулятор: | 4650 mAh |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 238 г |
| Высота | 158.2 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4650 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediaTek MTK6737 |
- Цена: 5 290 ₴








