Xiaomi Redmi Note 11 Pro 8/256GB CN Гарантия 1 Год
Экран (6.7", Samsung AMOLED, 2400 x 1080, 120 Гц) / MediaTek Dimensity 920 (2.5 ГГц) / основная камера: 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G LTE / 5G / GPS / поддержка 2х SIM-карт (nanoSIM + nanoSIM + Micro SD) / Android 11, MIUI 12.5/ 5160 мАч


Великолепный экран с топовыми характеристиками
Redmi Note 11 Pro оборудованный AMOLED-дисплеем с диагональю 6.67 дюйма, обеспечивает высокое качество изображения и потрясающую детализацию по сравнению с ЖК-дисплеями последнего поколения.
Высокая частота обновления 120 Гц и частота дискретизации касания 360 Гц, обеспечивают пользователям еще более плавную работу.
Данная модель смартфона в значительной степени улучшает каждую деталь при просмотре.
Ультратонкая боковая рамка 1.75 мм и крошечная камера для селфи 2.96 мм, придают устройству превосходный внешний вид.
Redmi Note 11 Pro также предлагает датчики внешней освещенности на 360°, DCI-P3, режимы чтения и солнечного света.
Дисплей сертифицирован компанией SGS. Все это делает его одним из лучших представленных на сегодняшний день.

Впечатляющее качество съемки
Основная камера на 108 МП оснащена сенсором Samsung HM2 размером 1/1.52″ и поддерживает технологию объединения пикселей 9-в-1, которая обеспечивает большие пиксели 2.1 мкм.
Благодаря двойному исходному ISO, можно получать четкие и текстурированные изображения с пониженным уровнем шума, даже в условиях низкой освещенности.
Это также позволяет напрямую выводить изображения с разрешением 108 мегапикселей, сохраняя больше деталей, что удобно для масштабирования или кадрирования для лучшей композиции.
Redmi Note 11 Pro оборудован широкоугольной камерой на 8 МП с полем обзора 120°, что особенно полезно для съемки городских пейзажей или архитектуры.
Наконец, 2-мегапиксельный телеобъектив позволяет запечатлеть мелкие детали.

SOUNDBY JBL с поддержкой DolbyAtmos
Redmi Note 11 Pro SOUND BY JBL, предлагает улучшенное качество звука благодаря двойным симметричным стереодинамикам с максимальной амплитудой 0.65 мм, создающими потрясающее звуковое поле с нулевым отклонением слева направо.
С Dolby Atmos пространственное и стерео качество еще больше улучшается.
Производительность на высоком уровне
Используемый в смартфоне процессор Dimensity 920 от MediaTek демонстрирует превосходную производительность.
Благодаря передовому 6-нм техпроцессу, производимому ядрами TSMC, ARM Cortex-A78 и Mali-G68, чипсет обеспечивает максимальную частоту 2.5 ГГц и имеет оценку AnTuTu более 500 000.
Высокоэффективная система охлаждения
Чтобы обеспечить долгосрочную стабильную работу, Redmi Note 11 Pro также оснащен технологией LiquidCool, которая сочетает в себе графит, медную фольгу, термогель и другие материалы, чтобы сформировать интегрированную систему рассеивания тепла.
Площадь рассеивания тепла всего устройства составляет 12 600 мм², что полностью покрывает источники тепла основного корпуса устройства.
Будь то игра или зарядка, система отвода тепла обеспечивает постоянное охлаждение устройства.
Wi-Fi 6 нового поколения
Максимальная пропускная способность Wi-Fi 6 увеличена на 38% по сравнению с предыдущим поколением, что позволит вам получить больше впечатлений от просмотра видео, игр и загрузки программного обеспечения.
Утонченный дизайн
Redmi Note11 Pro имеет обновленный дизайн с плоскими краями и стеклом с обеих сторон.
Передняя часть защищена стеклом Corning Gorilla Glass 5, а задняя стеклянная поверхность имеет матовое антибликовое покрытие, что придает смартфону изящный вид.
Смартфон отличается утонченным дизайном, его толщина составляет всего 8.34 мм.
Кроме того, Redmi Note 11 Pro также поддерживает многофункциональный NFC и оснащен разъемом для наушников 3.5 мм, линейным двигателем оси X и боковым датчиком отпечатков пальцев.
Продолжительная работа у этого смартфона в приоритете
Redmi Note 11 Pro отдает приоритет продолжительной работе благодаря использованию массивного аккумулятора емкостью 5160 мАч.
В сочетании с быстрой зарядкой 67 Вт устройство можно зарядить до 100% приблизительно за 43 минуты.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM-карты | 2x Nano-SIM Тип слота: nanoSIM + nanoSIM + Micro SD |
| Операционная система | Android 11 MIUI 12.5 |
| Диcплей | Samsung AMOLED 6.7" Разрешение: 2400 x 1080 (FHD+) Адаптивная частота кадров: до 120 Гц Частота дискретизации касания: до 360 Гц Пиковая яркость: 1200 нит Режим защиты глаз Дисплей с защитой от солнечного света, Corning Gorilla Glass 5 |
| Процессор | Восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 920 (2.5 ГГц) Графический процессор: ARM Mali-G68 |
| Память | Встроенная память: 256 Гб (UFS 2.2) Оперативная память: 8 Гб (LPDDR4X) |
| Датчики | Ультразвуковой датчик расстояния, датчик внешней освещенности на 360°, датчик ускорения, электронный компас, гироскоп, ИК-датчик, линейный двигатель оси X, датчик отпечатков пальцев |
| NFC | НЕТ |
| Камера | Основной модуль: 108 МП, сенсор: 1/1.52", f/1.89 Широкоугольная: 8 МП, f/2.2, угол обзора 120° Макрообъектив: 2 МП Фронтальная камера: 16 МП |
| Видео | 4K 30 fps 1080p 60 fps Замедленное видео: 1080p: 120 fps 720p: 120 fps / 240 fps / 960 fps Фронтальная камера: 1080p 60 fps Замедленное видео 720p: 120 fps |
| Аудио | Стерео звук Сертификация Hi-Res Audio Сертификат качества звука JBL Сертификат Hi-Res Wireless Dolby Atmos |
| Беспроводные соединения | Bluetooth 5.2 Wi-Fi 6 GPS |
| Питание | Аккумулятор: 5160 мАч Поддержка быстрой зарядки: 67 Вт |
| Корпус | Материал: Стекло Интерфейс: USB Type-C Аудио: 3.5 мм Безопасность: Боковой датчик отпечатков пальцев |
| Габариты | 163.65 х 76.19 х 8.34 мм |
| Вес | 207 г |
| Комплектация | Redmi Note 11 Pro адаптер питания Кабель USB Type-C Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство пользователя |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 г |
| Высота | 163.65 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 76.19 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 520 час |
| Время работы в режиме разговора | 2570 мин |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 13 857 ₴










