
Xiaomi Redmi Note 11 4/128GB Graphite Gray Global Version Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
6 910 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 11 Global Version
Экран (6,43", AMOLED, 2400x1080, 90 Гц) / Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (2.4 ГГц) / основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD) / MIUI 13, Android 11/5000 мА*ч
Совершенство по имени Redmi
Redmi Note 11 создан дарить удовольствие при каждом использовании. Наслаждайтесь супер-четкой картинкой на 6.43-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее с частотой обновления до 90 Гц. Современная мобильная платформа на базе Snapdragon 680 выдерживает любые испытания на прочность. Система камер 50 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой супербыстрой зарядки обеспечивает целый день автономной работы без ограничений.
Элегантный стиль Redmi
Выбирайте один из трех потрясающих цветов Twilight Blue, Graphite Grey или Star Blue, чтобы найти свой идеальный Redmi. Смартфон стал еще тоньше и легче и теперь весит всего 179 г, и имеет толщину корпуса 8.09 мм.
Больше впечатлений от развлечений и игр
Наслаждайтесь просмотром видео и плавной игрой на 6.43-дюймовом FHD+ AMOLED-дисплее дисплее с яркостью до 1000 нит. Благодаря цветовому охвату DCI-P3 изображение поражает яркими насыщенными цветами и точной детализацией. Режим чтения 3.0 обеспечивает вам такой же комфорт, как и при чтении с бумажного носителя. А датчики освещения регулируют яркость экрана в зависимости от внешнего освещения, чтобы вам было удобно пользоваться смартфоном в любом месте.
Мягкая прокрутка. Плавная игра
Благодаря частоте обновления до 90 Гц вам обеспечено четкое и плавное изображение в любой игре и при просмотре динамичного контента, а также комфортный скроллинг.
Мощная работа
8-ядерный 6 нм процессор Snapdragon 680 обеспечивает отличную производительность и позволяет мгновенно справляться с любыми трудоемкими задачами, будь то просмотр потокового видео в высоком разрешении, игра или онлайн-общение. UFS 2.2 и Write Booster гарантируют высокоскоростную установку приложений и супербыструю загрузку файлов любых размеров.
Емкая батарея. Быстрая зарядка
Батарея емкостью 5000 мАч дает возможность много часов подряд пользоваться Redmi Note 11 без подзарядки. Вам гарантировано до 22 часов воспроизведения видео или до 43 часов разговоров. Усовершенствованная технология подзарядки MMT Redmi Note и зарядка мощностью 33 Вт дают возможность полностью зарядить батарею всего за 1 час, а всего несколько минут подзарядки прямо перед выходом из дома гарантируют еще несколько часов работы смартфона.
Уникальные возможности для создания фотошедевров
С Redmi Note 11 вы готовы к любому фотосценарию. Основная камера со сверхвысоким разрешением 50 Мп получает превосходные снимки с невероятной степенью детализации, на которых даже удаленные объекты выглядят четко и контрастно. Сверхширокоугольный объектив 8 Мп снимает превосходные пейзажи и панорамные фото. Датчик глубины 2 Мп с поддержкой портретного режима поможет сделать фото с размытым фоном, неотличимое от профессиональных снимков. Макрообъектив 2 Мп позволяет снимать качественные фото небольших объектов крупным планом.
Яркое звучание
Усовершенствованные двойные стереодинамики воспроизводят чистый мощный звук, который усиливает ощущение реалистичности при просмотре контента и позволяет наслаждаться любимыми хитами в превосходном качестве.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android™11,0
-
Фирменная оболочка — MIUI 13
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 159,87x73,87x8,09 мм
-
Вес устройства — 179 г
-
Стандарт защиты — IP53
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6,43"
-
Тип дисплея — AMOLED
-
Разрешение экрана — FHD+ (2400 x 1080), 409 ppi
-
Дополнительные особенности — Частота обновления: до 90 Гц, Частота дискретизации касания: до 180 Гц, Яркость: HBM 700 нит (тип.), 1000 нит пиковой яркости (тип.), Коэффициент контрастности: 4 500 000:1
-
-
Процессор
-
Процессор — Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4x2.4 GHz Kryo 265 Gold + 4x1.9GHz Kryo 265 Silver
-
Графический процессор — Adreno 610
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 4 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — microSDXC (выделенный слот)
-
Максимальный объем карты памяти — до 1 ТБ
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 50 Мп (f/1.8) + 8 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) + 2 Мп (f/2.4), Видео: 1080p 1920x1080 | 30 кадров в секунду
-
Фронтальная камера — 13 Мп (f/2.4), Видео 1080p 1920x1080 | 30 кадров в секунду; 720p 1280x720 | 30 кадров в секунду
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 4G: LTE FDD:1/2/3/4/5/7/8/20/284G: LTE TDD:38/40/41 (B41 2535-2655MHz)3G: WCDMA:1/2/4/5/82G: GSM: 850 900 1800 1900MHz
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Сканер отпечатков пальцев — Есть
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
-
Быстрая зарядка — Есть, 33 Вт
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
-
Комплектация
-
Смартфон — Xiaomi Redmi Note 11
-
Кабель Type-C
-
Силиконовый чехол
-
Защитная пленка на экране
-
Булавка для sim-карты
-
Руководство пользователя
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.87 мм |
| Ширина | 159.87 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: 6 910 ₴










