Xiaomi Redmi Note 11 5G 6/128GB CN Гарантия 1 Год
Экран (6.6", IPS, 2340x1080, 90 Гц) / MediaTek Dimensity 810 5G (2.4 ГГц) / основная камера: 50 Мп + 8 Мп, фронтальная камера: 16 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти + microSD / 3G / LTE / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 11, MIUI 12.5/ 5000 мА*ч

Скачок для бюджетных смартфонов 5G
Redmi Note 11 5G можно рассматривать как смартфон 5G бюджетного сегмента.
Этот смартфон нацелен на улучшение пользовательского опыта с новым чипсетом Dimensity 810 5G, поддержкой двух SIM-карт 5G и оценкой AnTuTu более 390 000 баллов.
Теперь смартфон с улучшенной быстрой зарядкой 33 Вт и аккумулятором емкостью 5000 мАч, заряжается до 100% приблизительно 62 минуты.
6.6-дюймовый дисплей
Смартфон Redmi Note 11 5G оснащен 6.6-дюймовым экраном с адаптивной синхронизацией, которая точно согласовывает частоту обновления с частотой кадров фильмов, видео и другого контента от 50 Гц до 90 Гц.
Процессор MediaTek Dimensity 810
Этот смартфон работает на 8-ядерном процессоре MediaTek Dimensity 810 5G и графическом процессоре ARM Mali-G57, с хорошим рендерингом графики, что должно быть удобно для игр.
Аккумулятор на 5000 мАч
Высокая частота обновления не имеет большого значения, если смартфон разрядится в кратчайшие сроки, но Redmi Note 11 5G также оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч.
В результате заряда может хватить до двух дней «умеренного» использования, а зарядка мощностью 33 Вт, обеспечит 100% восстановление энергии аккумулятора приблизительно за 62 минуты.

2 тыльные камеры + камера для селфи
Redmi Note 11 5G также содержит приличное оборудование для съемки фото и видео. Смартфон оборудован основным датчиком на 50 МП и 8 МП широкоугольным датчиком.
Селфи съемка обеспечивается 16-мегапиксельной камерой.
Захватывающие звуковые эффекты, которые переносят вас в игровой мир
Играйте в игры, наслаждайтесь точностью звука каждого движения. Смотрите видео, наслаждайтесь иммерсивным опытом. Слушайте музыку, наслаждайтесь стереозвуком высокого качества Hi-Res Audio.
Другие примечательные особенности Redmi Note 11 5G включают в себя боковой сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 5.1 и Wi-Fi 2.4 ГГц и 5 ГГц.
| Диcплей: | 6.6-дюймовый дисплей Разрешение: 2400 x 1080 (FHD+) Адаптивная синхронизация: 50 Гц, 60 Гц, 90 Гц, 399 PPI Частота дискретизации касания: 240 Гц Режим защиты глаз Дисплей с защитой от солнечного света |
| Бренд: | Redmi |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | nanoSIM + nanoSIM |
| Типы сетей: | Поддержка 2G, 3G, 4G, 5G |
| Операционная система: | Android 11 |
| Интерфейс пользователя: | MIUI 12.5 |
| Процессор: | 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 810 Максимальная частота: 2.4 ГГц |
| Графический процессор: | ARM Mali-G57 |
| Накопитель: | 128 Гб (UFS 2.2) |
| Оперативная память: | 6 Гб (LPDDR4X) |
| Датчики: | Датчик внешней освещенности / Электронный компас / Датчик ускорения / Гироскоп / ИК-датчик |
| NFC | НЕТ |
| Камера: |
Основные камеры: 50 МП основная камера, f/1.8, 4-в-1 8 МП широкоугольная камера, IMX355, f/2.2, угол обзора 119° Лицевая камера: 16 МП, f/2.45, 1.0 мкм |
| Видео: |
Основные камеры: 1080p 1920x1080 / 60 кадров в секунду Замедленное видео: 1280x720 / 120 кадров в секунду Лицевая камера: 1080p 1920x1080 / 30 кадров в секунду |
| Беспроводные соединения: | Bluetooth 5.1 Wi-Fi 2.4 ГГц / Wi-Fi 5 ГГц |
| GPS: | GPS: L1 / Определение местоположения с помощью A-GPS / Электронный компас / Навигационное позиционирование Beidou / ГЛОНАСС: G1 / Galileo: El / Позиционирование по сети Wi-Fi / Позиционирование по сети передачи данных |
| Аккумулятор: | 5000 мАч |
| Поддержка быстрой зарядки: |
Поддерживает быструю зарядку 33 Вт, аккумулятор с 0 до 100% заряжается всего за час. |
| Интерфейс: | USB Type-C |
| Безопасность: | Боковой датчик отпечатков пальцев |
| Аудио: | 3.5 мм Двойные динамики Сертификация Hi-Res Audio |
| Габариты: | 163.56 х 75.78 х 8.75 мм |
| Вес: | 195 г |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Комплектация: | Redmi Note 11 5G / Адаптер питания / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM-карты / Руководство пользователя |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 163.56 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 75.78 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 500 час |
| Время работы в режиме разговора | 2450 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 9 473 ₴










