Xiaomi Redmi Note 11 4G
Экран (LTPS LCD, 90Hz 6.5" 1080 x 2400 Gorilla Glass 3) / MediaTek Helio G88 (2.0 ГГц) / основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD) / MIUI 12.5, Android 11/5000 мА*ч

Частота обновления 90 Гц
Наслаждайтесь плавной четкой картинкой даже в самых динамичных сценах и экшн-играх. Экран с высокой частотой обновления 90 Гц обеспечивает комфортные условия для современной игры и просмотра видео в высоком разрешении. Интеллектуальные технологии оптимизации энергопотребления автоматически регулируют частоту обновления от 45 до 90 Гц в зависимости от используемого приложения.

Высокотехнологичная система камер
Делайте четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве с помощью инновационной системы из 3 камер.

Основная камера 50 Мп снимает четкие и детализированные фото в любое время суток. Широкоугольная камера 8 Мп для идеальных пейзажей. Камеры для макросъемки по 2 Мп позволит рассмотреть красоту даже в мелочах.

Мощное звучание
Стереодинамики воспроизводят мощный и чистый звук в широком диапазоне и переносят вас в эпицентр событий

Отличная производительность
Мощная система на основе чипсета Mediatek Helio G88 демонстрирует высокую производительность и стабильную работу даже при пиковых нагрузках. Смартфон легко справляется с требовательными играми и позволяет пользоваться любыми приложениями, поддерживает режим многозадачности, дает возможность вести стриминги и смотреть видео в высоком качестве.

Больше работы, меньше подзарядки
Батарея емкостью 5000 мАч позволит пользоваться смартфоном в обычном режиме много часов подряд без подзарядки. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт даст возможность быстро подзарядить батарею прямо перед выходом из дома.

Реверсивная зарядка 9W позволит зарядить невовремя севшие наушники или фитнес-браслет прямо от телефона

-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android™11,0
-
Фирменная оболочка — MIUI 12.5
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 162 x 75.5 x 8.9 мм
-
Вес устройства — 181 г
-
Стандарт защиты — Нет
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.5"
-
Тип дисплея — LTPS LCD
-
Разрешение экрана — FHD+ (21080 x 2400), 405 ppi
-
Дополнительные особенности — Частота обновления 90 Гц, Частоту дискретизации 180 Гц, 1500:1 kоэффициент контрастности, Gorilla Glass 3
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio G88
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55
-
Графический процессор — Mali-G52 MC2
-
Дополнительно — Тест AnTuTu v9: 238000
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 6 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 512 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF; 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide); 2 MP, f/2.4, (macro); LED flash, HDR, panorama; Видео 1080p@30fps
-
Фронтальная камера — 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0”, 1.12µm HDR, panorama, Видео 1080p@30fps
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи:
GSM / CDMA / HSPA / LTE
2G bands GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 — SIM 1 & SIM 2
CDMA 800
3G bands HSDPA 850 / 900 / 2100
4G bands 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41
HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (CA) -
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.1
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Сканер отпечатков пальцев — Есть
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
-
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, кабель, Чехол, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.5 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 181 г |
- Цена: 6 810 ₴






