Xiaomi Redmi 10 4/64Gb
Экран (6.5", IPS, 2400x1080, 90 Гц) / MediaTek Helio G88 (2.0 ГГц) / основная квадро-камера: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 2G, 3G, 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)+microSD / Android 11 / 5000 мА*ч
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
СВЯЗЬ
Количество sim-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — 3G, 4G (LTE), GSM
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5 "
Разрешение дисплея — 2400x1080
Частота обновления экрана — 90 Гц
Количество цветов — 16000000
Плотность пикселей — 405 ppi
Тип экрана — LCD
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
ПРОЦЕССОР
Процессор MediaTek — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MC6
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 Гб
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8Мп + 2 Мп + 2 Мп
Диафрагма — f / 1.79 + f / 2.4 + f / 2.4
Запись видео — Да
фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 Мп, f / 2.0
О.С.
Операционная система — Android 11
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-fi — IEEE 802.11 a / b / g / n / ac
Технология — GPS GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 5.1
Инфракрасный порт — Есть
FM-тюнер — Есть
NFC — уточняйте
ИНТЕРФЕЙСЫ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик света, Датчик приближения, Сканер лицо, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 162 x 75.3 x 8.95 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, кабель, Чехол, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Тип экрана | LCD |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 162 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
- Цена: 5 800 ₴




















