
Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/128Gb Chrome Silver Global Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
5 890 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Xiaomi Redmi Note 10 4/128Gb 5G Global Гарантия 1 Год
Экран (6.5", IPS, 2400x1080) / MediaTek Dimensity 700 (2.2 ГГц) / основная квадро-камера: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 2G, 3G, 4G (LTE), 5G / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)+microSD / Android 11 / 5000 мА*ч
Обзор Xiaomi Redmi Note 10 5G
В этом обзоре речь пойдет о младшей версии новинки от производителя из Китая. Многие фанаты Сяоми оформляли предварительные заказы, чтобы купить Xiaomi Redmi Note 10 5G первыми. Эту модель сложно назвать недорогой, но она полностью стоит своей цены.
Дизайн
Девайс наследует внешний вид своих предшественников. Придерживаясь особенностей дизайна от бренда. Первым пользователя встречает внушительный экран, фронталка встроена в активную зону. На обратной стороне выделяется модуль основной камеры со вспышкой, который немного выступает над поверхностью. Телефон защищен от пыли и воды по классу IP53, но это не значит, что его надо купать – не тот случай. Купить Xiaomi Redmi Note 10 5G можно в белом, бронзовом или сером цвете.
Экран
По своей цене гаджет предоставит вам IPS матрицу с диагональю 6.5 дюйма и разрешением 2400х1080рх. Качество изображение будет на высоте - детализированная и плавная картинка вам обеспечена. Купив Xiaomi Redmi Note 10 5G, вы останетесь довольны его возможностями. Хороший запас яркости и контрастность, вкупе с широкими углами обзора позволит владельцу комфортно работать с телефоном даже на солнце. Также, не придется переживать о повреждениях, дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 5.
Производительность
По своей цене гаджет предоставляет все доступные мощности процессора Dimensity 700 от MediaTek и графического ядра Mali-G57 c 4Гб ОЗУ. С этим «железом» телефон способен обрабатывать почти все существующие мобильные приложения, с небольшой оглядкой на настройки. Купить Xiaomi Redmi Note 10 5G можно в двух вариациях: 4/64ГБ или 4/128Гб встроенного хранилища.
Аккумулятор
Батарея имеет емкость 5000 мАч и способна предоставить до двух дней без подзарядки. Также устройство поддерживает функции быстрой и обратной зарядки.
Камеры
Аппарат предоставляет отличные объективы по своей цене. Разрешение 48+2+2Мп основных камер и 8Мп фронталки порадуют мобильных фотографов.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 11
-
Фирменная оболочка — MIUI V12
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 75.3 х 161.8 х 8.9 мм
-
Вес — 190 г
-
Стандарт защиты — IP53
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.5"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 2400 х 1080px (FHD+)
-
Дополнительные особенности — 2.5D стекло, Gorning Gorilla Glass 3
-
-
-
Процессор — MediaTek Dimensity 700
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 4х2.2 ГГц, 4х 1.5 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-57
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 4 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 256 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 48 + 2 + 2 Мп
-
Модель датчика — Sony IMX582 Exmor RS
-
Диафрагма — f/1.79 + f/2.4 + f/2.4
-
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.0
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — УТОЧНЯЙТЕ
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Есть
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Да
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-pol(литий-полимерный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C (OTG)
-
Функция быстрой зарядки — Да
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Стандарт связи | 5G |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 100 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 161.8 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 120 час |
| Время работы в режиме разговора | 1920 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 5 890 ₴













