-14%Xiaomi Redmi 9a 4/64GB Peacock Green (Global) Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 1600x720)/ MediaTek Helio G25 (2.0 ГГц)/ основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 10/ 5000 мА*ч
Xiaomi Redmi 9a

Эталон практичности
Xiaomi Redmi 9A – это сбалансированный смартфон, получивший большой экран, хорошую камеру, и невероятно ёмкий аккумулятор. Он отличается достойной производительностью и поддержкой актуальных версий беспроводных стандартов, Встроенную память можно расширить картой, а слот micro SD сделан отдельным и не повлияет на использование смартфона с двумя SIM.

Большой яркий экран
Большой дисплей Redmi 9A отличается высокой яркостью и хорошей контрастностью. Он получил встроенную защиту от лучей синего спектра, а за счёт довольно тонких рамок и небольшого выреза фронтальной камеры, экран занимает практически всю лицевую панель. Соотношение сторон 20:9 позволяет с комфортом смотреть кино.

Впечатляющая автономность
Ёмкий аккумулятор и оптимизированное энергопотребление процессора позволяют смартфону ставить рекорды автономности. Установленный в Xiaomi Redmi 9A отличается не только впечатляющей ёмкостью, но и завидным ресурсом – он гарантировано выдержит 1000 циклов зарядки, а это примерно 2,5 года использования устройства.

Возможности камеры
Redmi 9A получил 13-Мегапиксельную основную камеру, способную снимать детализированные фотографии. Любителей видео порадуют оригинальные фильтры. Селфи-камера смартфона примечательна портретным режимом и возможностью срабатывания по жесту ладонью, за счёт чего фотографироваться удобнее и проще.

Безопасность
Смартфон умеет определять владельца по лицу. Для этого используется фронтальная камера, в сочетании с умными алгоритмами распознавания. Надёжность и довольно высокая скорость определения позволили Xiaomi отказаться от сканера отпечатка пальца в данной модели.

Продуманный дизайн
Корпус Xiaomi Redmi 9A изготовлен из приятного качественного пластика с особым рельефным узором, за счёт которого на нём не видны мелкие царапины и не остаётся отпечатков пальцев. Смартфон выпускается в трёх расцветках: синей, зелёной, и тёмно-серой.

|
Связь: |
GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи: | GSM: B2/3/5/8 WCDMA: B1/2/4/5/8 FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/20/28 TDD-LTE: B38/40/41(2535-2655MHz) |
| Диагональ экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | HD 1600x720 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 268 ppi |
| Тип дисплея: | IPS |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass |
| Дополнительно: |
Коэффициент контрастности: 1500: 1 (тип) |
| Процессор: | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: |
2,0 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Внутренняя память: | 64 Гб |
| Оперативная память: | 4 Гб |
| Слот для карты памяти: | microSD |
| Камера: |
13 Мп |
| Диафрагма: |
F/2.2, FOV 74°, AF |
| Фронтальная камера: | 5 Мп Диафрагма F/2.2, 83° FOV |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
| Операционная система: | Android 10 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Bluetooth: | 5.0 |
| NFC: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Нет |
| Функция рации: | Нет |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Стандарт защиты: | Без защиты |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Размеры: | 164.9 x 77.07 x 9.0 мм |
| Вес, г: | 194 г |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 164.9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 77.07 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 400 час |
| Время работы в режиме разговора | 1380 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 2160x1080 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 729 ₴













