Poco X3 Pro 6/128 Гарантия 1 Год
Экран (6.67", LCD 120 Гц, 2400х1080)/ Qualcomm Snapdragon 860 (2.96 ГГц)/ основная камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 6 ГБ/ 128 ГБ встроенной памяти/ 3G/4G LTE/ GPS/ ГЛОНАСС/ BEIDOU/ GALILEO поддержка 2х SIM-карт (SIM + Гибридный (SIM или MicroSD))/ Android 11/ 5160 мА*ч
Смартфон Poco X3 Pro
Наслаждайтесь суперчетким и плавным изображением с частотой обновления дисплея 120 Гц. Современная мобильная платформа на базе Qualcomm Snapdragon 860 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер 48 Мп дарит потрясающие возможности для фото и видео съемки. Мощная зарядка 33 Вт за считанные минуты способна зарядить батарею на несколько часов работы.

Непревзойденная мощность Qualcomm
Процессор Qualcomm Snapdragon 860 обеспечивает непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. Poco X3 Pro просто создан для ресурсоемких задач и онлайн игр на высоких настройках.


Новый стандарт памяти UFS 3.1
Передовая память UFS 3.1 повышает производительность Poco X3 Pro и увеличивает скорость чтения и записи. Вам не нужно больше ждать ни секунды, все игры и приложения на вашем Poco загружаются мгновенно.
Эффективное охлаждение с LiquidCool
Усовершенствованная технология LiquidCool 1.0 Plus работает намного эффективнее стандартных систем охлаждения и обеспечивает продуктивное отведение тепла и стабильную работу во время затяжных игровых сессий. Использование многослойного графита и увеличенная площадь рассеивания позволяют снизить температуру процессора на 6 градусов. Poco X3 Pro поддерживает максимальную производительность даже при пиковых нагрузках.

Частота обновления 120 Гц
Экран Poco X3 Pro с частотой обновления 120 Гц точно и четко воспроизводит любой контент, обеспечивает плавный скроллинг и превосходное качество картинки в динамичных сценариях.


Частота дискретизации 240 Гц
Почувствуйте на собственном опыте, что значит супербыстрый отклик. Благодаря частоте дискретизации 240 Гц скорость обратной связи составляет доли секунды, а это значит, что вы получите лучший контроль и ощутимое преимущество в любой игре.
Защита Corning Gorilla Glass 6
Экран Poco X3 Pro покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 6, которое отличается увеличенным запасом прочности. Стекло выдерживает падения с высоты до 1.6 м, оно устойчиво к царапинам и микроповреждениям и надежно защищает экран от внешних воздействий.

Целый день активности
Мощная батарея емкостью 5160 мАч обеспечивает много часов непрерывной работы. Смартфон позволит вам слушать музыку целых 110 часов или смотреть видео до 18 часов без подзарядки.

Минуты на подзарядку
Быстрая зарядка мощностью 33 Вт всего за 30 минут пополнит заряд батареи на 59 %, для подзарядки до 100 % понадобится лишь 59 минут.

Четыре камеры для потрясающих снимков
Квадрокамера с основным модулем 48 Мп получает превосходные фотографии в любых условиях съемки. Сверхширокоугольная камера 8 Мп захватывает больше видов и впечатлений. Макрокамера 2 Мп поможет сфокусироваться на деталях. Камера глубины 2 Мп создает эффект боке для получения снимков профессионального качества.

Ночные фото на широкоугольную камеру
Снимайте потрясающие панорамы ночного города или фото бескрайнего звездного неба. Ночная съемка на сверхширокоугольную камеру позволяет получать четкие и яркие снимки даже в темноте.

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G: GSM: 850 900 1800 1900MHz 3G: WCDMA: B1/2/4/5/8 4G: LTE FDD: B1/2/3/4/5/7/8/20/28 4G: TDD-LTE: B38/40/41 (2535-2655MHz) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Тип дисплея | LCD |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 6 |
| Дополнительно | Контраст: 1500:1 Яркость: 450 nits HDR10 Sunlight display, Reading mode 2.0 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 860 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.96 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 640 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 20 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Ultra-wide Night mode Dual Video Video Clone Long exposures |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP53 |
| Защита корпуса | Пылезащищенный |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5160 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165.3 x 76.8 x 9.4 мм |
| Вес, г | 215 г |
| Комплектация | Смартфон Чехол Кабель USB Type-C Зарядное устройство 33 Вт Руководство |
|
Комплектация: |
|
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | Наложенный платеж (Нова почта) или полная предоплата на карту (ПриватБанка) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 165.3 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2960 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 450 час |
| Время работы в режиме разговора | 1450 мин |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Есть |
- Цена: 11 842 ₴













